четверг, 25 апреля 2024 г.

Ветер юго-восточный, 0-2 м/с

Новости / 2007 / Июнь / 14

Губернатора и жителей Брянской области поздравили с Днем России:

Министр Природных ресурсов РФ Ю.П. Трутнев; Статс секретарь, заместитель Министра сельского хозяйства РФ И.Руденя; Директор Департамента по связям с субъектами Федерации, Парламентом и общественно-политическими организациями МВД России  А. Орлов; Председатель Центральной избирательной комиссии РФ В.Е. Чуров; Руководитель Федерального агентства по государственным резервам А. А. Григорьев; Руководитель Федеральной службы по тарифам С. Г. Новиков; Председатель Российского детского фонда А. А. Лиханов; Президент Балкарской Республики  А. Каноков; Член СФ ФС РФ, Президент Единого Общероссийского Объединения муниципальных образований С. М. Киричук; Председатель Верховного Суда РФ В.М. Лебедев; Председатель ЦС РОСТО (ДОСААФ) А. Стародубец; Председатель Законодательного Собрания Калужской области П. Ф. Каменский; Глава Сумской областной государственной администрации П. Качур; Губернатор Ивановской области М. А. Мень; Губернатор Саратовской области П. Л. Ипатов; Начальник МЖД  В. И. Старостенко; Губернатор Рязанской области Г. И. Шпак; Глава Республики Мордовия  Н. И. Меркушкин; Президент Удмурской Республики  А. А. Волков; Председатель Тульской областной Думы  О. В. Татаринов; Полномочный представитель Президента РФ в ГД ФС РФ А. Косопкин; Генеральный директор ФГУП «Почта России» И. А. Сырцов; Губернатор Нижегородской области В. П. Шанцев; Губернатор Магаданской области Н. Н. Дудов; Председатель Правительства Удмуртской Республики  Ю. С. Питкевич; Глава администрации Тамбовской области О. И. Бетин и др.
14 июня 2007 г. // Пресс-служба администрации области