четверг, 28 марта 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ясно, без осадков, +11 +13 oC
Ветер юго-восточный, 2-4 м/с

Новости / 2007 / Ноябрь / 15

Благодарность Губернатору

Делегация пресс-тура представителей СМИ, экспертов министерств, ведомств, специализированных учреждений и предприятий Республики Беларусь и Союзного государства в лице О. Е. Виноградовой, заместителя начальника Департамента социальной политики и информационного обеспечения Постоянного комитета Союзного государства и К. Г. Синица, ведущего редактора отдела международных связей и выставок РУП «Международный центр интеграционной информации. Общественный пресс-центр Дома прессы», руководителя делегации, выразили Губернатору области Н. В. Денину искренние слова благодарности за теплый прием и высокую организацию проведения выездного мероприятия Союзного государства на территории Брянской области 29-31 октября 2007 г. в Гордеевском районе, плодотворной работе «круглого стола» в администрации Брянской области, экскурсии в музей-усадьбу Ф. И. Тютчева.
Организаторы и участники пресс-тура надеются и в дальнейшем на тесное и конструктивное сотрудничество с администрацией Брянской области в совместной работе, направленной на реализацию совместных интеграционных проектов Союзного государства.
15 ноября 2007 г. // Пресс-служба администрации области