суббота, 27 апреля 2024 г.

Пасмурно, возможен дождь, +9 +11 oC
Ветер северо-западный, 0-2 м/с

Новости / 2007 / Ноябрь / 22

Вакансии

Управление архитектуры и градостроительства Брянской области объявляет о проведении конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Брянской области:
— главного и ведущего специалистов инспекции Государственного строительного надзора Брянской области.
Квалификационные требования: высшее профессиональное образование; не менее 3 х лет стажа (опыта) работы по специальности.
Кандидат на вакантную должность главного и ведущих специалистов должен обладать следующими знаниями: законодательства РФ и Брянской области в сфере строительства, ГОСТы, технические регламенты, строительные нормы и правила при строительстве зданий и сооружений, требования правил пожарной безопасности и санитарно-эпидемиологических норм и правил, другие правовые и нормативные документы, относящиеся к сфере деятельности органов Государственного строительного надзора, Конституция РФ, Устав Брянской области.
Кандидаты на данные должности должны обладать личностными качествами: коммуникабельность, исполнительность, творческий подход к работе.
Право на участие в конкурсе имеют граждане Брянской области, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям, установленным законодательством Брянской области о государственной гражданской службе.
Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:
— личное заявление;
— собственноручно заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждается законодательством Брянской области, с приложением фотографии (3×4);
— копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс):
— документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:
— копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) и иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
— копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина — о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
— документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению.
Достоверность сведений, представленных гражданином на имя представители нанимателя, подлежит проверке.
Конкурс проводится в два этапа:
Первый этап заключается в приеме документов;
Второй этап собеседование (информация о дате, месте и времени кандидатам сообщается не менее чем за 15 дней до проведения второго этапа конкурса).
В соответствии с методикой проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Управление архитектуры и градостроительства Брянской области участники конкурса проходят тестирование.
Прием документов — с 23 ноября 2007 года в течение 30 дней со дня официального опубликования объявления по адресу: 241050, г. Брянск, ул.Фокина, 31, Управление архитектуры и градостроительства Брянской области, второй этаж, отдел кадров, ежедневно с 9.00 до 17.00, кроме субботы и воскресенья. Справки по телефону 66-40-80.
22 ноября 2007 г. // Управление архитектуры и градостроительства Брянской области