пятница, 19 апреля 2024 г.

Облачно, без осадков, +3 +5 oC
Ветер южный, 0-2 м/с

Новости / 2007 / Ноябрь / 22

Вакансии

Департамент промышленности, транспорта и связи Брянской области объявляет о проведении конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Брянской области:
- заместителя директора департамента, (главная группа должностей категории «руководители» государственной гражданской службы Брянской области), (направление — работа с промышленными предприятиями). Квалификационные требования: высшее профессиональное образование, стаж гражданской службы (стаж государственной службы иных видов) не менее 4-х лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее 5 лет;
- заместителя директора департамента, (главная группа должностей категории «руководители» государственной гражданской службы Брянской области), (направление — работа с предприятиями транспорта). Отменен.
- главного специалиста отдела информационных технологий, (старшая группа должностей категории «специалисты» государственной гражданской службы Брянской области).
Квалификационные требования: высшее профессиональное образование, стаж (опыт) работы по специальности не менее 3 лет.
Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям, установленным законодательством Брянской области о государственной гражданской службе.
Кандидат должен знать Конституцию Российской Федерации, федеральные законы применительно к исполнению своих должностных обязанностей, прав и ответственности, Устав Брянской области, указы Президента Российской Федерации и постановления Правительства Российской Федерации, знать ПК (уверенный пользователь Word, Internet, е-mail, «Гарант», «Консультант»), уметь пользоваться оргтехникой (факс, сканер, копировальный аппарат);
Прием заявлений и прилагаемых документов на конкурс начинается со дня публикации объявления и заканчивается через 30 дней. Все конкурсные документы в запечатанном конверте с надписями «НА КОНКУРС» направляются по почте или доставляются лично с 9.00 до 17.45 в рабочие дни по адресу: г. Брянск, проспект Станке Димитрова, 54.
Для участия в конкурсе граждане представляют в конкурсную комиссию следующие документы:
а) личное заявление; б) собственноручно заполненная и подписанная анкета установленной формы с приложением фотографии (размер фотографии 3×4);
в) копия паспорта или замещающего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию;
- копия трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
- копия документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина — о дополнительном профессиональном образовании, присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
д) документы об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (медицинская справка форма № 086-у).
Конкурс проводится в два этапа. Первый этап заключается в приеме документов. На втором этапе проводится оценка профессиональных качеств кандидатов на замещение вакантных должностей путем тестирования и индивидуального собеседования по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности государственной гражданской службы.
Дополнительную информацию можно получить по телефону 62-09-44.
22 ноября 2007 г. // Департамент промышленности, транспорта и связи Брянской области