пятница, 26 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ветер южный, 1-3 м/с

Новости / 2008 / Февраль / 26

Промышленная выставка — Expo-Russia 2008

Информация о седьмой ежегодной российской промышленной выставке — Expo-Russia 2008, 19-21 марта 2008 года,
г. Амман (Королевство Иордания).
Организаторы выставки:
ОАО «Зарубеж-Экспо», Россия, 119034, г. Москва, ул. Пречистенка, 10,  info@zarubezhexpo.ru. С актуальной информацией о подготовке выставки можно ознакомиться на сайте ОАО «Зарубеж-Экспо» www.zarubezhexpo.ru, тел./факс:( 495) 721-32-36, 637-36-66, 637-50-79, 637-36-33 (499) 766-9917, 766-98-13.
Международная ассоциация фондов мира
при поддержке:
Министерства экономического развития и торговли РФ
Торгово-промышленной Палаты РФ
Российско-Арабского Делового Совета
Посольства РФ в Иордании
Посольства Хашимитского Королевства Иордании в РФ
Посольства Республики Ирак в РФ
Торговой Палаты Иордании
Промышленной Палаты Иордании
Торгово-промышленной Палаты Акабы
Торгово-промышленной Палаты Багдада
Министерств Иордании:
торговли и промышленности, энергетики и природных ресурсов, сельского хозяйства водных технологий и ирригации.
В 2008 году выставка проводится под Патронажем Российско-Иорданского Делового Совета
Информационная поддержка: ведущие российские и арабские СМИ.
Посетители: представители министерств, ведомств, бизнесмены и специалисты Иордании, Ирака и других стран Ближневосточного региона.
Цель выставки — развитие экономических отношений между Российской Федерацией и Королевством Иордания и развитие трехстороннего сотрудничества Иордании, Ирака и России. Выставка дает российскому бизнесу возможность участвовать в восстановлении экономики Ирака.
Иордания — ворота на Ближний Восток.
Иордания граничит с Сирией, Израилем, Ираком, Саудовской Аравией и Египтом. Членство в ВТО, политическая и экономическая стабильность, исключительная надежность банковского сектора, международный аэропорт и пятизвездочные отели делают Иорданию местом для проведения международных выставок, конференций, деловых встреч на Ближнем Востоке. Более 80% иракских частных компаний зарегистрированы в Иордании. Наличие особой экономической зоны дает возможность после регистрации сотрудничать со всеми странами региона без дополнительных номинаций. Крупный грузовой морской порт Акаба осуществляет грузовые потоки в Ирак. Библейские места, курорты Красного и Мертвого морей позволяют совместить бизнес с лечением и отдыхом. Власти Иордании готовы оказывать всяческое содействие развитию отношений с российским бизнесом. Российская продукция традиционно пользуется большим спросом на Ближнем Востоке.
Тематические разделы выставки: Строительство, Энергетика, Металлургия, Машиностроение, Транспорт и Техника, Нефть и газ, Геология, Лесоматериалы, Сельское хозяйство, Оборудование для с/х продукции, Водные технологии, Химия, Телекоммуникации и связь, ТНП, Медицина, Образование.

1. Сроки и место проведения выставки

19-21 марта 2008 г., Амман, Иордания, Выставочный центр отеля Holiday Inn

10:00-20:00. Монтаж экспозиции
Монтаж экспозиции
Официальное открытие выставки
Работа выставки, деловая программа
10:00-19:00 Работа выставки, деловая программа
Круглый стол: Россия-Иордания-Ирак: экономическое сотрудничество.
Работа выставки, деловая программа
Официальное закрытие выставки
Демонтаж экспозиции

2. Стоимость участия в выставке

Наименование Стоимость,
руб,
НДС не облагается
Расшифровка
Регистрационный взнос за участие в выставке 12000 Общие рекламные и информационные расходы.
Включение в официальный каталог информации об организации (А5)
Кофе-брэйки (проводятся в дни выставки, 2 раза в день) рассчитывается на человека 900 Данный пункт необходим для тех, кто не берет деловую поездку.
Стоимость 1 кв. м оборудованной выставочной площади:
Минимальный размер предоставляемой выставочной площади – 6 кв.м
стоимость
в стоимость входит: (дизайн, аренда конструкций, стол, 2 стула, светильник, электрическая розетка, (9 м – 3 стула, 12 м–4 стула), ковровое покрытие); размещение названия фирмы на фризе стенда; монтаж и демонтаж стенда; подключение электроэнергии на стенде; общее освещение и охрана выставки.
Коэффициент за угловой стенд 1,1 (2 открытые стороны), 1.2 (3 открытые стороны)
7800 Общие рекламные и информационные расходы
Участие в программных мероприятиях, кроме мероприятий, требующих специального приглашения;
Рекламная и PR-кампании в период подготовки и проведения выставки;
Стоимость дополнительной аккредитации участников (прием по случаю торжественного открытия выставки (более 2 чел. от компании) 1710 В соответствии с заявкой
Стоимость заочного участия с размещением материалов на стенде заочного участия 18 000 Включение в официальный каталог (А4) информации об организации
Доставка и распространение на выставке информационно-рекламных материалов ( до 2 кг.)
Стоимость размещения рекламного блока на второй странице обложки каталога (A4)
На 3-ей странице обложи
На 4-ой странице обложки
продано В соответствии с заявкой