четверг, 28 марта 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ясно, без осадков, +11 +13 oC
Ветер юго-восточный, 2-4 м/с

Новости / 2008 / Май / 8

Навстречу Великой Победе

В адрес жителей Брянской области и Губернатора Н.В.Денина продолжают поступать поздравления с Праздником Великой победы. Сегодня праздничную телеграмму прислал Президент РФ Д.А.Медведев: «Поздравляю Вас с годовщиной Великой Победы! Этот праздник навсегда останется в нашей истории, в памяти народа. Все свершения, достижения и успехи современной России неразрывно связаны с эти торжественным, „со слезами в глазах“ днем. Грядущие поколение будут преклонять голову перед теми, кто защищал Родину, кто приближал победу в тылу, кто выстоял и победил в этой страшной войне. И мы должны сохранить самое ценное, что передали нам солдаты-победители — мир, свободу, Великую страну. От всей души желаю Вам успехов в работе, доброго здоровья и всего наилучшего.»

Председатель Центральной избирательной комиссии РФ В.Е.Чуров: «Примите самые добрые и сердечные поздравления с Днем победы в Великой Отечественной войне! Это победа наших отцов, дедов, а теперь уже и прадедов. Это победа наших матерей, родивших нас после войны. Это победа и подвиг всего нашего народа. Победа во имя спасения не только нашей страны, но и всего человечества от нацизма. Желаю Вам, Вашим родным и близким счастья, благополучия и мирного неба над головой. Все это защищают наша Армия и Военно-Морской Флот.»

Свои поздравления также прислали Губернаторы: Тульской (В. Дудка), Мурманской (Ю. Евдокимов), Архангельской (И. Михальчук), Орловской (Е. Строев) областей, депутат Госдумы (В. Богомолов), член Совета Федерации Федерального Собрания (Э. Василишин), член ЦИК России (Г. Райков), депутат Госдумы (А. Коваль), советник Президента (В. Яковлев), начальник Департамента кадрового обеспечения МВД России (В. Кикоть).

8 мая 2008 г. // Пресс-служба администрации области