пятница, 19 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ветер юго-западный, 4-6 м/с

Новости / 2008 / Июнь / 9

С Днем России

Губернатора и жителей Брянской области поздравили с Днем России:

Председатель Правительства РФ В.Путин: «Поздравляю Вас с Днем России. Этот праздник объединяет всех, кто гордится тысячелетней историей, духовным и культурным наследием Отечества, приумножает его славу и могущество. Убежден, богатейший созидательный потенциал народа России, верность традициям патриотизма и межнационального согласия — надежный залог укрепления нашей государственности, свободного, демократического развития общества. Желаю новых успехов, счастья, благополучия Вам и Вашим близким.»

Депутат ГД РФ В.Малашенко: «Поздравляю Вас и в Вашем лице всех жителей Брянщины с Днем России. Этот праздник Российской государственности символизирует единство многонационального народа, целостности нашей Родины, преемственность и ответственность поколений соотечественников за ее судьбу, независимость и свободу. Многовековая историческая память предназначает сегодня сопричастность каждого из нас к духовному возрождению, экономическому подъему, укреплению могущества государства и процветанию и пиру на родной земле. Искренне желаю Вам доброго здоровья, счастья, неизменных успехов во всех Ваших делах и начинаниях на благо Брянщины и России.»

Свои поздравления также прислали: Председатель СФ ФС РФ С.М.Миронов; Заместитель Председателя ГД ФС РФ Л.К.Слиска; Заместитель Председателя СФ ФС РФ С.Ю.Орлова; Руководитель Росгидромета А.И.Бедрицкий; Министр связи и массовых коммуникаций РФ И.О.Щеголев; Президент Республики Башкортостан М.Рахимов; Руководитель Федерального дорожного агентства О.В.Белозеров; Член СФ ФС РФ Э.Н.Василишин; Начальник Федерального агентства специального строительства МО РФ, генерал армии Н.П.Аброськин; Руководитель ФТС России А.Ю.Бельянинов; Врио Президента ОАО НК «РуссНефть» О.Г.Гордеев; Начальник Брянского филиала Московского университета МВД России А.Е.Жуков; Ректор Современной гуманитарной академии, профессор М.П.Карпенко.

9 июня 2008 г. // Пресс-служба администрации области