четверг, 25 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Облачно, без осадков, +14 +16 oC
Ветер северный, -1-1 м/с

Новости / 2008 / Сентябрь / 9

Служат Отечеству!

Еще фото

9 сентября в Хрустальном зале администрации области состоялась торжественная церемония вручения государственных наград.

В мероприятии приняли участи Губернатор Николай Денин, председатель областной Думы Владимир Гайдуков, заместители Губернатора Анатолий Теребунов, Сергей Смирнов, и. о. заместителя Губернатора Николай Лучкин, врио заместителя Губернатора Александр Макаров и другие.

Губернатор сердечно поздравил всех с высокими государственными наградами, поблагодарил за блестящие результаты работы и пожелал вдохновения, новой энергии и большого человеческого счастья.

Среди награжденных — 7 представителей Брянской государственной инженерно-технологической академии, среди награжденных — учителя, в том числе сельских школ, директор профессионального лицея, главный инженер колхоза, заведующая методическим кабинетом центра культуры и искусств.

С ответным словом выступил кавалер Ордена Дружбы, проректор БГИТА Евгений Памфилов.

- Все мы служим Отечеству, — сказал он. — И будем ему служить.

Список награжденных

Фамилия, имя, отчество награжденного Занимаемая должность Вид наград
1 2 3 4
1. Памфилов Евгений Анатольевич проректор государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Брянская государственная инженерно-технологическая академия" Орден Дружбы