четверг, 25 апреля 2024 г.

Ветер юго-восточный, 0-2 м/с

Новости / 2008 / Октябрь / 28

Поздравления с Днём работников автомобильного транспорта

В адрес Губернатора Н.В. Денина поступило поздравление для всех работников и ветеранов автомобильного транспорта с Днём работников автомобильного транспорта от Директора Департамента государственной политики в области дорожного хозяйства, автомобильного и городского пассажирского транспорта, геодезии и картографии О.И. Старовойтова: «Сердечно поздравляю Вас с замечательным профессиональным праздником — Днём работников автомобильного транспорта!

Сегодня без автомобильного транспорта трудно представить нормальную жизнь нашей огромной страны. Миллионы россиян ежедневно пользуются результатами труда автомобилистов. Бесперебойная работа автотранспорта во многом определяет работу предприятий большинства отраслей экономики, жизнедеятельность городов, населённых пунктов, обеспечивает деловые и культурные потребности граждан. Объёмы перевозок пассажиров и грузов в страны ближнего и дальнего зарубежья из года в год постоянно увеличиваются, и это способствует развитию внешней торговли, укреплению культурных связей между народами.

Нелёгок и ответственен труд автомобилистов. Большого уважения и признательности заслуживают водители, специалисты-ремонтники, инженерно-технические работники, работники инфраструктуры транспортного комплекса, обеспечивающие потребности населения и организаций в перевозках. Благодаря Вашей добросовестной и профессиональной работе, ответственному отношению к делу динамично развивается транспортная система страны.

С праздником, друзья! Успехов Вам в каждодневных трудовых буднях, безаварийной работы, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, здоровья, благополучия, счастья и зелёного света на всех жизненных перекрёстках!«

28 октября 2008 г. // Пресс-служба администрации области