пятница, 26 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ясно, без осадков, +13 +15 oC
Ветер западный, -1-1 м/с

Новости / 2008 / Октябрь / 28

Вакансия

Департамент по строительству Брянской области объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной главной должности государственной гражданской службы Брянской области категории «Руководители» заместителя директора департамента по строительству Брянской области.

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, имеющие высшее профессиональное образование, не менее четырёх лет стажа гражданской службы (государственной службы иных видов) или не менее пяти лет стажа (опыта) работы по специальности.

Кандидат, претендующий на должность государственной гражданской службы Брянской области заместителя директора департамента по строительству должен обладать следующими знаниями и навыками:
должен знать Конституцию Российской Федерации, федеральные законы применительно к исполнению своих должностных обязанностей, прав и ответственности, Устав Брянской области, указы Президента Российской Федерации и постановления Правительства Российской Федерации, иные нормативные правовые акты, основы экономики, строительное производство, проектирование, ценообразование в строительстве, организацию строительного производства и управления в строительном комплексе, законодательство о государственной гражданской службе, правила делового этикета;
знать ПК: уверенный пользователь (Word, Excel, Internet, e-mail, «Гарант», «Консультант»), желательно уметь пользоваться графическими программами, владеть оргтехникой: факсом, принтером, копировальным аппаратом;
должен иметь профессиональные знания, умения, навыки, а также обладать лидерскими способностями, уметь работать с людьми, вести деловые переговоры, контролировать и анализировать, владеть способностями подготовки делового письма, разрабатывать план конкретных действий, управлять проектами, оперативно принимать и реализовывать решения.
Приём заявлений и прилагаемых документов на конкурс начинается со дня публикации объявления и заканчивается через 30 дней со дня публикации объявления об их приёме. Все конкурсные документы в запечатанном конверте с надписями «НА КОНКУРС» и «НЕ ВСКРЫВАТЬ» направляются по почте или доставляются лично с 9.00 до 16.00 в рабочие дни по адресу: 241007 г. Брянск, ул. Дуки 80, департамент по строительству Брянской области, 5 этаж, каб. 500.

Перечень документов необходимых для участия в конкурсе:
— личное заявление;
— собственноручно заполненная и подписанная анкета, формы, установленной действующим законодательством, с приложением фотографии (размер фотографии 3х4 см);
— копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
— копия трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
— копии документов о профессиональном образовании, а также (по желанию гражданина) о дополнительном профессиональном образовании, присвоении учёной степени, учёного звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
— документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или её прохождению (медицинская справка формы № 086/у).

Заседание конкурсной комиссии для определения победителя конкурса состоится после проверки достоверности сведений, представленных претендентами, в здании департамента по строительству Брянской области по адресу: г. Брянск, ул. Дуки, д.80, о чем участники, допущенные к прохождению конкурсных процедур, будут уведомлены письменно в течение двух недель.
Участники, допущенные к конкурсу, проходят письменное тестирование и устное собеседование.
Справки по телефону 64-49-06.

28 октября 2008 г. // Департамент по строительству Брянской области