пятница, 19 апреля 2024 г.

Пасмурно, возможен дождь, +10 +12 oC
Ветер восточный, 0-2 м/с

Новости / 2010 / Май / 4

Поздравление полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Г. С. Полтавченко с Днем Победы

Дорогие ветераны! Уважаемые жители Центрального федерального округа!

Сердечно поздравляю вас с 65-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Сегодня во всем мире чествуют поколение героев, чей подвиг и самоотверженный труд всегда будет для нас высоким нравственным ориентиром и примером стойкого служения Отечеству.

С глубокой благодарностью говорим мы о мужестве, отваге, ратных и трудовых свершениях вашего поколения. В наших сердцах навсегда останется светлая память и искренняя гордость за тех, кто защитил и возродил страну. Мы никогда не забудем героизма простых солдат, совершивших в огненные сороковые подвиг, который потряс весь мир. Победа в Великой Отечественной войне доказала необратимость успешных боевых действий советских войск, превосходство русского оружия, несгибаемость духа народов, вставших на защиту своей Родины.

От всей души желаю Вам, дорогие ветераны, крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго.

С праздником вас! С днем Великой Победы!

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе   Г.Полтавченко
4 мая 2010 г. // Пресс-служба администрации области