суббота, 27 апреля 2024 г.

Пасмурно, возможен дождь, +9 +11 oC
Ветер северо-западный, 0-2 м/с

Новости / 2011 / Март / 23

Итоги аукциона

Государственное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в г. Брянске» сообщает итоги аукциона по реализации неиспользуемого имущества, находящегося в собственности Брянской области в хозяйственном ведении ГУП «Брянские сувениры» и земельных участков под ним (аукцион состоялся - 21 марта 2011 года, в 12.00, по адресу организатора аукциона ГАУ «МФЦ в г. Брянске»: г. Брянск, ул. Дуки, д. 78).

Информация о проведении аукциона размещена 16 февраля 2011 года.

Продавец недвижимого имущества – ГУП «Брянские сувениры», земельных участков – управление имущественных отношений Брянской области.

Перечень и характеристика объектов, подлежащих реализации.

Наименование объекта Общая площадь кв. м. Адрес
1. Здание плодоцеха кирпичного, назначение: нежилое, 1-этажный 806,9 Брянская обл., Брянский р-н, с. М. Полпино
2. Здание склада с/х продуктов, назначение: нежилое, 1-этажный 302,7 Брянская обл., Брянский р-н, с. М. Полпино
3. Склад стеклобанок, назначение: нежилое, 1-этажный 245,8 Брянская обл., Брянский р-н, с. М. Полпино
4. Очистные сооружения, назначение: нежилое, 1-этажный 163 Брянская обл., Брянский р-н, с. М. Полпино

Земельные участки, на которых расположены реализуемые объекты.

Наименование   Площадь кв. м
1. Земельный участок, категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, разрешенное использование: для размещения плодоцеха, склада с/х продукции, стеклоблока, адрес: участок находится примерно в 630 м по направлению на северо-запад от ориентира пункт ОМС № 79, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: Брянская обл., Брянский р-н, с. Малое Полпино, кад. № 32:02:540302:40 6362
2. Земельный участок, категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, разрешенное использование: для размещения очистных сооружений, адрес: участок находится примерно в 755 м по направлению на северо-запад от ориентира пункт ОМС № 79, расположенного за пределами участка, адрес ориентира: Брянская обл., Брянский р-н, с. Малое Полпино, кад. № 32:02:540302:39 535

Количество поданных заявок – 2.

Участники аукциона:

Участник № 1 Чернов Андрей Евгеньевич

Участник № 2 Фоменкова Галина Петровна

Победителем аукциона по реализации имущества стала Фоменкова Галина Петровна.

Цена предмета аукциона, установленная в результате аукциона – 3 166 318,56 (Три миллиона сто шестьдесят шесть тысяч триста восемнадцать) рублей 56 копеек (без учета НДС).

23 марта 2011 г. // Государственное автономное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг г. Брянска»