четверг, 28 марта 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ветер юго-восточный, 1-3 м/с

Новости / 2011 / Июнь / 10

Школьная форма для первоклассников

Еще фото

Сегодня Губернатор Николай Денин посетил Брянский камвольный комбинат.

Генеральный директор ОАО «Брянский камвольный комбинат» Евгений Томак показал Губернатору производство и новые виды продукции, рассказал о техническом перевооружении предприятия, планах по внедрению энергосберегающих технологий. Николай Денин поговорил с членами трудового коллектива комбината, осмотрел рабочую столовую и цеха.

Губернатор отметил высокое качество тканей, которые производят на Брянском камвольном комбинате и, посоветовавшись с заместителем председателя Брянской областной Думы Анатолием Бугаевым, главой администрации Брянска Сергеем Смирновым, предложил к новому учебному году обеспечить всех первоклассников Брянщины бесплатной школьной формой.

«Это будет помощь в Год ребенка и родителям первоклассников, и помощь брянскому производителю качественных тканей. Я считаю, такие подарки первоклассникам надо делать ежегодно. Большой заказ для Брянского камвольного комбината позволит и зарплату работникам поднять — сейчас она, к сожалению, низкая», — сказал Николай Денин.

Главный федеральный инспектор в Брянской области Николай Бурбыга также высоко оценил качество формы для военнослужащих и сотрудников федеральных ведомств, сшитую из тканей, произведенных на Брянском камвольном комбинате.

10 июня 2011 г. // Пресс-служба администрации области