вторник, 19 марта 2024 г.

Погода в Брянске днём
Облачно, без осадков, +4 +6 oC
Ветер cеверо-восточный, 2-4 м/с

Новости / 2012 / Ноябрь / 30

Протокол заседания комиссии по предоставлению государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Брянской области

ПРОТОКОЛ № 5 (действующие инновационные предприятия)
Заседания комиссии по предоставлению государственной поддержки
субъектам малого и среднего предпринимательства Брянской области
от 30 ноября 2012 года

Сафонов Геннадий Станиславович  — врио директора департамента экономического развития Брянской области, заместитель председателя комиссии
Левхина Оксана Сергеевна  — главный специалист департамента экономического развития Брянской области, ответственный секретарь комиссии
члены комиссии:
Лучкин Николай Сергеевич  — председатель комитета Брянской областной Думы по промышленности, строительству, предпринимательству и собственности
Клименко Николай Михайлович  — заместитель председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области
Петушкова Галина Васильевна  — заместитель начальника финансового управления Брянской области
Горбатко Алексей Дмитриевич  — начальник отдела департамента промышленности, транспорта и связи Брянской области
Котова Татьяна Васильевна  — заместитель начальника управления имущественных отношений Брянской области
Петрушин Александр Викторович  — заместитель начальника правового управления администрации Брянской области
Емельянов Виктор Александрович  — директор ГАУ «Брянский Гарантийный Фонд»
Разуваев Денис Юрьевич  — заместитель директора ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор»
Сысоев Александр Владимирович  — председатель ассоциации молодых предпринимателей Брянской области
Петренко Сергей Владимирович  — заместитель председателя Совета по малому предпринимательству г. Сельцо
Гринкевич Виктор Григорьевич  — председатель Брянского регионального отделения общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»
Суворова Татьяна Федоровна  — президент Брянской торгово-промышленной палаты
Шнекутис Владислав Владиславович  — руководитель центра координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства
Фролов Николай Иванович  — председатель Совета руководителей малых предприятий Брянской ассоциации промышленных и коммерческих предприятий (работодателей)

Повестка дня

1. Рассмотрение заключений департамента экономического развития области по организациям, допущенным для участия в конкурсе на получение субсидии.

Слушали:

Информацию врио директора департамента экономического развития области Г. С. Сафонова о претендентах на получение субсидии допущенных до конкурса (заключения в количестве 59 шт. — прилагаются).

Выступили:  Сафонов Г.С., Лучкин Н.С., Сысоев А.В

Рассмотрев заключения департамента по каждому из претендентов на получение из областного бюджета субсидий на возмещение части затрат, связанных с реализацией инновационного проекта действующих малых и средних инновационных компаний

комиссия решила:

1. предоставить действующим малым и средним инновационным компаниям субсидию на возмещение части затрат, связанных с производством (реализацией) товаров, выполнением работ и оказанием услуг: ООО «Декор-БГИТА», ООО «Континент», ЗАО «Группа Кремний Эл», ООО «Глинопереработка», ООО «Базальт-Менеджмент», ООО «ЛазерСервис», ООО «НПО «Электроаппарат», ООО «НПО «Группа компаний машиностроения и приборостроения», ООО «САНОС», ООО «Основа», ООО «Волна», ООО «Фокинский завод ЖБИ», ООО «Чистая планета», ООО «Брянская Промышленная Корпорация», ООО «ЦентрПроектЗащита», ООО «Молград», ООО «Акула», ООО «СТ», ООО «Электронтехника», ООО «Вист-Софт», ООО «Компьютерные технологии», ООО «Премиум Лак»,ЗАО «АИП-Фосфаты»,ООО «Тиро»,ООО «Астера», ООО «НПП Стандарт — Э.С.Т.», ООО «НПО Пробио», ООО «ЭКО-Базальт», ООО «Тепловые системы», ООО «Старый замок», ООО «Коммунальщик».

Голосовали: за — 14  человек;

против — _ ;