пятница, 29 марта 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ветер южный, -1-1 м/с

Новости / 2013 / Февраль / 28

Партийный контроль за управляющими компаниями

Вчера состоялась встреча Николая Денина с секретарём БРО ВПП «Единая Россия» Юрием Гапеенко.

Секретарём он был избран 21 февраля 2013 года на конференции регионального отделения партии.

В ходе беседы речь шла о взаимодействии партийных структур и общественных организаций с органами власти, активном участии членов и сторонников «Единой России» в выборах всех уровней, продолжении работы на территории Брянщины в рамках различных партийных проектов, в частности, по строительству спортивных сооружений и ремонту детских садов.

«Сейчас много говорят о внезапном повышении платы за услуги управляющими компаниями, — особо отметил Николай Денин. — Хочется предложить коллегам-единороссам, так сказать, поучаствовать в контроле над ситуацией. Взять в муниципальных образованиях улицу, дом и составить акт — есть тепло или нет, кто обслуживает жильё. Мы со всех сторон проведём большую работу — и партия, и профсоюзы, и администрации — и выведем на чистую воду управляющие компании, которые не обеспечивают людей теплом, но хотели бы получить с них дополнительно деньги».

Юрий Гапеенко поддержал идею Губернатора.

28 февраля 2013 г. // Пресс-служба администрации области