четверг, 16 мая 2024 г.

Ветер юго-западный, 0-2 м/с

Новости / 2005 / Июнь / 15

Определен лучший предприниматель области

17 июня 2005 года в 11.00 в конференц-зале администрации области состоится награждение номинантов конкурса "Лучший предприниматель Брянской области - 2004".
По итогам конкурса лучшими в своем деле стали:

· в номинации "Производство продукции производственного назначения, производство товаров народного потребления, производство продовольственных товаров" победителем стало ООО "Континент", г.Клинцы, руководитель Кухаркина Анжелика Петровна;

· в номинации "Производство сельскохозяйственной продукции" звание победителя присвоено крестьянскому (фермерскому) хозяйству "Надежда", Трубчевский район, глава Лузганов Василий Прокофьевич;

· в номинации "Торговая и торгово-закупочная деятельность" победителем стал индивидуальный предприниматель Жуков Сергей Петрович, Почепский район;

· в номинации "Оказание услуг (в т.ч. транспорт и связь, непроизводственные виды бытового обслуживания, обучение, рекламно-издательская деятельность и др.)" лучшим стало ООО "Центр сервисного обслуживания "Таймыр", г. Брянск, руководитель Иванченко Владимир Васильевич;

· в номинации "Строительство и ремонт" звание победителя присвоено ООО "Отделстрой", г. Брянск, руководитель Клиндух Владимир Петрович;

· в номинации "Сфера общественного питания" победил индивидуальный предприниматель Астахова Галина Ивановна.

По основным показателям хозяйственной деятельности победителями конкурса "Лучший предприниматель Брянской области – 2004" стали:

· ООО "Континент", руководитель Кухаркина Анжелика Петровна, г.Клинцы;
· крестьянское (фермерское) хозяйство "Надежда", глава Лузганов Василий Прокофьевич, Трубчевский район;
· индивидуальный предприниматель Жуков Сергей Петрович, Почепский район.

Лучшим муниципальным образованием по поддержке предпринимательской деятельности в 2004 году признано муниципальное образование г.Дятьково и Дятьковский район.

В номинации "Лучшее СМИ 2004 года по освещению предпринимательской деятельности" победителем стала редакция информационно-аналитического журнала Брянской торгово-промышленной палаты "Деловой Брянск", главный редактор Суворова Татьяна Федоровна.

Все предприниматели, которые приняли участие в конкурсе, получат благодарственные письма Губернатора Брянской области, победителям будут вручены Почетные грамоты.
В рамках торжественного мероприятия планируется также подписание соглашения о сотрудничестве администрации Брянской области и Брянской торгово-промышленной палаты.
15 июня 2005 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ