четверг, 2 мая 2024 г.

Ветер cеверо-восточный, -1-1 м/с

Новости / 2005 / Июнь / 27

Дети получат шоколадные ПДД

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в период окончания учебного года и начала летних школьных каникул в г. Брянск в июне 2005 года проводятся мероприятия по пропаганде безопасности детей на дорогах. Инициатором акции выступила администрация Брянской области, Управление ГИБДД Брянской области при активной поддержке ОАО КБ "Стройкредит".
28 июня в детском саду "Снежинка" поселка Путевка пройдет образовательная акция по изучению правил дорожного движения детьми дошкольных образовательных учреждений. Инспектора ГИБДД расскажут о том, как нужно вести себя на дороге, как правильно переходить проезжую часть, что означают сигналы светофора и регулировщика.
В конце урока каждый ученик получит наглядные средства, на которых в доступной форме изложены основные правила дорожного движения и требования к поведению на дорогах. И что самое интересное, эти средства не только полезные, но и вкусные - это набор шоколада.
Подобные акции пройдут в детских садах № 51 "Мотылек", №26 "Добрынюшка", №85 "Мишутка", №151 "Маяк".
Администрация Брянской области и Банк "Стройкредит" приглашают Вас посетить акцию, которая состоится 28 июня с 11:00 - 13:00 в детском саду "Снежинка" поселка Путевка Брянской области.
В акции планируется участие Губернатора области Николая Денина, начальника управления ГИБДД Владимира Новикова, председателя Правления ОАО КБ "Стройкредит" Дениса Константинова.
27 июня 2005 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ