понедельник, 29 апреля 2024 г.

Ясно, без осадков, +5 +7 oC
Ветер северо-западный, -1-1 м/с

Новости / 2006 / Май / 10

Кадровый резерв

Комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту Брянской области в соответствии с законодательством о государственной гражданской службе Российской Федерации объявляет конкурс на формирование кадрового резерва государственных гражданских должностей государственной гражданской службы Брянской области:
1. Руководство комитета (категория "руководители", главная группа):
заместитель председателя комитета;
заместитель председателя комитета, начальник отдела молодежной политики;
2. Начальники отделов (категория "руководители", ведущая группа):
физической культуры и спорта, бухгалтерского учета.
3. Специалисты (категория "специалисты", старшая группа):
отдел физической культуры и спорта: главный специалист - 2 единицы; ведущий специалист - 2 единицы;
отдел бухгалтерского учета: главный специалист - 1 единица; ведущий специалист - 2 единицы;
отдел молодежной политики: главный специалист - 2 единицы; ведущий специалист - 2 единицы.
Квалификационные требования:
Гражданам, претендующим на замещение должностей гражданской службы Брянской области категории "руководители": высшее профессиональное образование, стаж гражданской службы (государственной службы иных видов) на главных либо ведущих должностях гражданской службы не менее 2 лет или стаж муниципальной службы на высших либо главных муниципальных должностях муниципальной службы не менее 2 лет, или стаж (опыт) работы по специальности не менее 5 лет;
гражданам, претендующим на замещение должностей гражданской службы Брянской области категории "специалисты" всех групп должностей: высшее профессиональное образование, стаж гражданской службы (государственной службы иных видов) на главных либо ведущих должностях гражданской службы не менее 2 лет, или стаж муниципальной службы на высших либо главных муниципальных должностях муниципальной службы не менее 2 лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее 3 лет;
Лица, желающие участвовать в конкурсе, представляют в течение месяца со дня опубликования объявления о конкурсе документы в комитет по адресу: г. Брянск, пер.Осовиахима, За (9 этаж) с 9.00 до 17.00.
Условия участия в конкурсе можно узнать по телефону: 41-68-97
10 мая 2006 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ