понедельник, 29 апреля 2024 г.

Ясно, без осадков, +5 +7 oC
Ветер северо-западный, -1-1 м/с

Новости / 2006 / Май / 10

Где в области лучше охрана труда

Подведены итоги областного смотра-конкурса состояния условий и охраны труда среди организаций области, в том числе малого и среднего бизнеса.
Первый этап смотра-конкурса проводился районными и городскими администрациями области среди организаций районов (городов). В нем приняли участие 260 организаций 20-ти муниципальных образований. Как сообщил начальник управления труда Брянской области В.А. Барабанов наиболее качественно смотр-конкурс был проведен администрациями городов Брянска и Кпинцы, таких районов , как Дятьковский, Навлинский, Жуковский, Трубчёвский, Выгоничский, Мглинский и др. Напротив, администрациями городов Фокино и Сельцо, Кпинцовского, Клетнянского, Унечского, Жирятинского районов работа по организации смотр-конкурса не проводилась.
Для участия во 2-м этапе смотра-конкурса и определения победителей на областном уровне были представлены 93 организации области. Итоги областного смотра-конкурса подведены 20 апреля текущего года на заседании межведомственной комиссии по охране труда при администрации области.
Итак, победителями областного смотра-конкурса состояния условий и охраны труда за
2005 год признаны следующие участники.

Коллективы организаций, занявших 1-е место:
ПО "Брянская бумажная фабрика" (директор Забелин С.А.)
ОАО "Стройсервис" (генеральный директор Кузнецов А.С.)
ОАО "Бежицкий хлебокомбинат" (генеральный директор Ерошенко В.Н.)
Брянская механизированная дистанция погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций Брянского отделения Московской железной дороги ОАО "РЖД" (и.о. начальника Цыганок Н.Н.)
Городская телефонная связь Брянский филиал ОАО "Центртелеком" (начальник Халатов B.C.)
Брянский колледж железнодорожного транспорта (директор Ковалев П.И.)
МУП "Брянский городской водоканал" (директор Нешков А.Д.)
ФГУ "Дятьковский опытный лесхоз" (директор Пищейко ВТ.)
Отделенческая больница на станции Брянск -2 ОАО "РЖД" (главный врач Губаль А.Н.)
Потребительское общество "Брянскрегионопт" г. Брянск (председатель правления Амелин А.П.)
Коллективы организаций, занявших 2-е место:
ГУП "Брянское областное полиграфическое объединение" '(директор Караваев А.В.)
ООО "Стройка - центр" (директор Койнаш В.Г.)
ОАО "Клинцовский хлебокомбинат" (генеральный директор Данилов А.А.)
ОАО ААК "Брянскавтотранс" - филиал Кпинцсьское ПАТП (директор Зубарев Ф.Д.)
Клинцовский эксплуатационно-технический узел связи (начальник Шевченко И.М.)
ВГОУ В ПО "Брянская государственная сельскохозяйственная академия" (ректор
Белоус Н.М.)
Жуковское МУП "Жилкомхоз" (директор Андрианов О.В.)
ФГУ "Мглинский лесхоз" (директор Подоляко П.И.)
МУЗ Брянская городская больница № 4 (главный врач Аронов С.С.)
Жуковское районное потребительское общество (председатель правления
Воронина Н.Ф.)
Коллективы организаций, занявших 3-е место:
ОАО "Навлинский агрегатный завод" (генеральный директор Джежуля М.Г.)
МУП "Брянскмост" (директор Близнюк А.П.)
ОАО"Погарская сигаретно-сигарная фабрика" (директор Моисеев И.В.)
ОАО "Дятьковская АК-1472" (директор Хорошев И.И.)
Трубчевский цех связи Почепского ЭТУС (директор Горыничев А.И.)
Муниципальное общеобразовательное учреждение "Жуковская средняя образовательная школа № 3" (директор Котова И.А.)
Муниципальное унитарное предприятие водопроводно-канапизационного хозяйства г. Дятьково (директор Ткачев Г.А.)
ФГУ "Трубчевский лесхоз" (директор Климовцев СП.)
МУЗ Клинцовская центральная городская больница (главный врач Ивлюков А.И.)
Дятьковское райпо (председатель правления Матусезич В.И.)
10 мая 2006 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ