понедельник, 29 апреля 2024 г.

Ясно, без осадков, +5 +7 oC
Ветер северо-западный, -1-1 м/с

Новости / 2006 / Май / 10

Награды и подарки к Дню Победы

Еще фото
7 мая 2006 года в Культурном Центре УВД Брянской области состоялось торжественное собрание, посвященное 61-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне. В нем приняли участие Губернатор Николай Денин, главный федеральный инспектор в Брянской области Николай Бурбыга, начальник УВД Михаил Климов.
Главными его героями были ветераны органов внутренних дел, участники войны и партизанского движения. Много теплых слов было сказано в их адрес. Ветеранам вручили подарки и цветы.
От имени ветеранов на торжественном собрании выступил полковник внутренней службы в отставке Валентин Васильевич Семериков. Он особо отметил, что, несмотря на проблемы со здоровьем, старые бойцы всегда готовы передавать свой опыт и знания молодым сотрудникам.
Затем по традиции к Мемориалу Памяти сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебных обязанностей, были возложены цветы.
На этом торжестве, в присутствии ветеранов и сотрудников органов внутренних дел наиболее отличившимся в службе милиционерам Николай Денин, Николай Бурбыга и Михаил Климов вручили государственные и ведомственные награды. Брянская милиция получила от Губернатора области Николая Денина и дорогой подарок: за счет средств областного бюджета для подразделений ОВД приобрели четырнадцать автомашин. На собрании их руководителям торжественно вручили ключи и номерные знаки автомобилей марки ВАЗ-21074. Машины получили патрульно-постовая служба, отделения дознания, служба участковых и другие подразделения райотделов, наиболее остро нуждающиеся в транспорте. А Володарский РОВД г. Брянска получил новый автомобиль за 1-ое место по результатам смотра транспортных, средств, за добросовестное отношение к содержанию и эксплуатации транспорта, активное участие в его подготовке к смотру. В заключение встречи состоялся праздничный концерт.
10 мая 2006 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ