четверг, 25 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Облачно, без осадков, +18 +20 oC
Ветер юго-западный, 0-2 м/с

Новости / 2007 / Март / 6

C Днем 8 Марта

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляем вас с Международным женским Днем 8 Марта, символизирующим приход весны, тепла и яркого солнца!
Во все времена женщины были и остаются символами добра, справедливости, нежности и понимания. Вы заслуживаете глубокого уважения за свое трудолюбие, верность семейному очагу, неиссякаемый оптимизм и веру в лучшее.
Нам, мужчинам, трудно представить свою жизнь без вашего душевного тепла, ежедневной заботы и любви. Вы всегда поддерживаете нас в трудные минуты, делаете нашу жизнь более счастливой и достойной.
Женщина – мать для любого из нас во все времена — самый родной и близкий человек. Искренние пожелания здоровья и благополучия всем вам.
Особые слова благодарности и признательности сегодня – женщинам – ветеранам, тем, кто в годы Великой Отечественной войны вместе с мужчинами защищали Родину, самоотверженно трудились в тылу, поднимали разрушенное войной хозяйство, растили детей и внуков.
С праздником, уважаемые и дорогие женщины Брянщины! Низкий поклон вам за доброту и терпение, за щедрое, благородное сердце!
Желаем вам счастья, здоровья и благополучия!
Пусть в вашей жизни никогда не будет огорчений, а вашими неизменными спутниками станут любовь, признание и успех!

Губернатор Брянской области Н. В. Денин
Председатель Брянской областной Думы В. И. Гайдуков