пятница, 26 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ветер южный, 1-3 м/с

Новости / 2007 / Ноябрь / 23

С Днем матери!

Дорогие наши матери!
От всей души поздравляем Вас с самым прекрасным и светлым праздником — Днем матери!
У каждого из нас нет человека ближе и дороже, чем мама. Материнское сердце всегда поймет, простит и поддержит в трудную минуту. Оно до последнего вздоха будет любить, ждать, болеть и радоваться за своих детей.
Сегодня, дорогие наши мамы, мы признаемся Вам в любви, все — от мала до велика! Мы преклоняемся перед Вашей мудростью, добротой и безграничным терпением.
Пусть не иссякают в Ваших сердцах те живительные силы, что наполняют нас добром, теплом и нежностью! Пусть будет светлым и радостным каждый Ваш день! Живите долго и счастливо, будьте здоровы и спокойны за своих детей!
 Губернатор Брянской области  Н.В. Денин
 Председатель Брянской областной Думы  В.И. Гайдуков