четверг, 25 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Облачно, без осадков, +18 +20 oC
Ветер юго-западный, 0-2 м/с

Новости / 2007 / Ноябрь / 23

Поздравляем победителей конкурса

23 ноября 2007 года в 10.00 во Дворце культуры железнодорожников состоялся областной конкурс ведущих массовых мероприятий.
Учредители и организаторы конкурса: Управление культуры Брянской области, управление культуры Брянской городской администрации, ГОУСПО «Брянский областной колледж искусства и культуры», ГУК «Брянская областная филармония», ГУК «Брянский областной методический центр «Народное творчество».
По результатам конкурса жюри, под председательством заслуженного работника культуры РФ, заместителя начальника управления культуры Брянской области Поляковой Е. Н., определило победителей:

Лауреаты:
1. Михальченко Дмитрий Юрьевич (г. Клинцы) - диплом Лауреата I степени
2. Потемкина Наталья Николаевна (г. Почеп) - диплом Лауреата II степени
3. Урсул Ирина Николаевна (г. Трубчевск) - диплом Лауреата III степени

Спецдипломы:
1. Ионина Людмила Леонидовна (п. Локоть)- спецдиплом «За создание сценического образно-эмоционального воздействия конкурсной программы»
2. Гречко Людмила Викторовна (г. Почеп)- спецдиплом «За исполнительское мастерство и умение владеть аудиторией»
3. Дудченко Александр Владимирович (г. Почеп)- спецдиплом «Лучший ведущий официального мероприятия»
4. Половинкин Дмитрий Юрьевич и Желдакова Екатерина Вячеславовна (г. Жуковка)- спецдиплом «За парный конферанс»
5. Минченко Светлана Васильевна (г. Стародуб)- спецдиплом «За художественную целостность конкурсной программы»
6. Анушкина Татьяна Федоровна (г. Клинцы)- спецдиплом «За мастерство и артистичность»

Дипломы за участие:
1. Сидорова Татьяна Анатольевна (г. Брянск)- диплом за участие
2. Петракова Валентина Витальевна (Выгоничский р-он) — диплом за участие
3. Сальникова Елена Анатольевна (Суражский р-н) — диплом за участие
4. Ферулева Ирина Владимировна и Чухин Виктор Дмитриевич (Дубровский р-он) — диплом за участие.
23 ноября 2007 г. // Пресс-служба администрации области