четверг, 18 апреля 2024 г.

Ветер северный, -1-1 м/с

Новости / 2008 / Май / 5

Вакансия

Комитет по экономической политике Брянской области объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной старшей государственной должности государственной гражданской службы Брянской области главного специалиста отдела прогнозирования и мониторинга социальной сферы и государственного заказа.

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации,имеющие высшее профессиональное образование, наличие стажа (опыта)
работы по специальности не менее 3-х лет.

Кандидат, претендующий на государственную должность государственной гражданской службы Брянской области главного специалиста отдела прогнозирования и мониторинга социальной сферы и государственного заказа комитета по экономической политике должен знать:

• общую социально-экономическую обстановку, как в целом в Российской Федерации так и в Брянской области, действующее законодательство по вопросам государственной гражданской службы, основы ведения переговоров, порядок оформления, ведения и хранения документации, возможности использования информационных технологий в профессиональной служебной деятельности, уверенного пользования компьютерными программами Word, Internet, электронной почтой;
  • должность главного специалиста предполагает наличие следующих личностных качеств:
    способность к текущему планированию, своевременному выполнению управленческого решения, умение коллегиально решать задачи, высокая работоспособность, исполнительность.

Прием заявлений и прилагаемых документов на конкурс заканчивается через 30 дней со дня публикации объявления. Все конкурсные документы в запечатанном конверте с надписями «НА КОНКУРС» и «НЕ ВСКРЫВАТЬ» направляются по почте или доставляются лично с 9:00 до 18:00 в рабочие дни по адресу: 241002, г. Брянск, просп. Ленина, д.33, каб.443, специалисту по кадрам.

На конкурс предоставляются следующие документы:
а) личное заявление;
б) собственноручно заполненная и подписанная анкета установленной
формы с приложением фотографии (размер фотографии 3×4 см);
в) копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий
документ предъявляется лично по прибытию на конкурс);
г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:
- копия трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
- копия документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина — о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);
- д) документы об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению.

В соответствии с методикой проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в комитете участники конкурса представляют реферат, тема реферата: «Повышение эффективности деятельности государственных унитарных предприятий Брянской области».

Реферат должен состоять из двух частей. В первой описывается существующая нормативная правовая база, а также действующая практика. Во второй части даются обоснованные предложения автора по исследуемой теме. В конце реферата указывается список используемой литературы. Требования к тексту:
- объем реферата 3—5 страниц;
- шрифт Times New Roman;
- размер шрифта 14, через 1,5 интервала;
- наличие стандартных ссылок на использованные источники обязательно.

Заседание конкурсной комиссии для определения победителя конкурса состоится в комитете по экономической политике по адресу: г. Брянск, просп. Ленина, 33, каб.441, о чем участники будут уведомлены письменно не позднее чем в двухнедельный срок. Телефон для справок: 74-60-63, 74-20-25.

5 мая 2008 г. // Комитет по экономической политике