пятница, 26 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ясно, без осадков, +13 +15 oC
Ветер западный, -1-1 м/с

Новости / 2008 / Май / 5

Вакансии

Управление социальной защиты населения Брянской области в соответствии с законодательством о государственной гражданской службе Российской Федерации объявляет с 28 апреля 2008 года конкурс на замещение вакантных должностей:
старшей государственной должности государственной гражданской службы Брянской области ведущего специалиста отдела стационарных социальных учреждений для пожилых людей и инвалидов, старшей государственной должности государственной гражданской службы Брянской области главного специалиста отдела социальных выплат гражданам, подвергшимся радиационному воздействию и старшей государственной должности государственной гражданской службы Брянской области ведущего специалиста отдела социальной помощи и поддержки населения.

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет.

Кандидат, претендующий на замещение должности главного специалиста отдела социальных выплат гражданам, подвергшимся радиационному воздействию, должен иметь высшее профессиональное образование и стаж работы по специальности не менее трёх лет. Для кандидата на данную должность желательны навыки работы с нормативными правовыми документами.

Кандидат, претендующий на замещение должности ведущего специалиста отдела стационарных социальных учреждений для пожилых людей и инвалидов, должен иметь высшее профессиональное образование и стаж работы по специальности не менее трёх лет.

Кандидат, претендующий на замещение должности ведущего специалиста отдела социальной помощи и поддержки населения, должен иметь высшее профессиональное образование и стаж работы по специальности не менее трёх лет.

Для всех кандидатов желательны навыки работы на ПЭВМ, Excel, Word, Internet, E-mail, умение готовить и редактировать информационные и аналитические материалы.

Лица, желающие участвовать в конкурсе, представляют следующие документы:
личное заявление;
копию паспорта (паспорт представляется лично по прибытии на конкурс); анкету установленной формы с приложением фотографии (размер фотографии 3×4см.);
копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность (копия трудовой книжки заверяется кадровой службой по месту работы);
копии заверенных документов об образовании, а также о присуждении учёной степени, учёного звания, о повышении квалификации, если таковые имеются;
документ медицинского учреждения об отсутствии заболеваний, препятствующих назначению на должность государственной гражданской службы (справка формы 086-У).

Документы принимаются в рабочие дни в кабинете 414 по адресу: г. Брянск, проспект Станке Димитрова, 88.

Конкурс будет проходить в виде тестирования с последующим собеседованием. Более подробную информацию об участии в конкурсе можно узнать по телефонам 41-46-43; 62-11-17.

5 мая 2008 г. // Управление социальной защиты