четверг, 25 апреля 2024 г.

Ветер юго-восточный, 0-2 м/с

Новости / 2008 / Ноябрь / 18

Вниманию спонсоров, рекламодателей, руководителей СМИ!

Спонсорские пакеты Второго Брянского инвестиционного Форума

Пакет Генерального спонсора

Сумма спонсорского взноса составляет 400 000 рублей (с учетом НДС).

Возможности Генерального спонсора в рамках подготовки и проведения проекта:

• Логотип Генерального спонсора  будет  указан отдельно от других логотипов и более крупно:
    • в анонсах Форума, которые будут опубликованы в печатных средствах массовой информации:
    • в пригласительных письмах, которые будут направлены потенциальным участникам Форума;
    • в анонсах Форума
    • на странице сайта, посвященной Форуму;
    • на плакате-баннере, который будет размещен в зале заседания;
    • на буклете Форума, в который входят: программа Форума, тезисы выступлений, список участников Форума;
    • на папке участника Форума;
  • Генеральному спонсору будет предоставлена возможность выступить на  любом заседании Форума (на выбор).
  • Генеральному спонсору будет предоставлена возможность разместить стенд у входа в зал заседания.
  • Генеральному спонсору будет предоставлена возможность разместить плакат-баннер в зале заседания.
  • Генеральному спонсору будет предоставлена возможность разместить рекламные проспекты в папке участника  Форума.
  • Генеральному спонсору будет предоставлена возможность разместить информацию о своей организации в буклете Форума (1-2 полосы формата А4).
  • Генеральному спонсору будет предоставлена возможность разместить рекламный модуль своей организации (формата А4) на 4-ой стороне обложки буклета Форума.
  • Генеральному спонсору будет предоставлена возможность разместить блокноты и ручки  с фирменной символикой в папке участника  Форума.
  • 7 представителей Генерального спонсора имеют возможность принять участие в Форуме.
  • Генеральному спонсору предоставляется возможность пригласить пять своих партнеров (клиентов) для участия в Форуме (участие для них бесплатное).
  • Представителю  Генерального спонсора будет зарезервировано место за VIP-столом во время обеда.
  • По окончании Форума Генеральному спонсору будет представлена возможность получить полный список участников с контактной информацией в электронном виде.

Пакет Спонсора

Сумма спонсорского взноса составляет 200  000 рублей (с учетом НДС).

Возможности Спонсора в рамках подготовки и проведения проекта:

• Логотип Спонсора  будет  указан:
    • в анонсах Форума, которые будут опубликованы в виде рекламного модуля в печатных средствах массовой информации;
    • на странице сайта, посвященной Форуму;
    • на плакате-баннере, который будет размещен в зале заседания;
    • на папке участника Форума.
  • Спонсору будет предоставлена возможность выступить на любом заседании Форума на выбор, кроме Пленарного заседания.
  • Спонсору предоставляется возможность разместить стенд у входа в зал заседания.
  • Спонсору предоставляется возможность разместить рекламные проспекты в папке участника  Форума.
  • Спонсору будет предоставлена возможность разместить информацию о своей организации в буклете Форума (1-2 полосы формата А4).
  • 3 представителя Спонсора имеют возможность принять участие в Форуме.
  • По окончании Форума Спонсору будет предоставлена возможность получить полный список участников с контактной информацией в электронном виде.

Пакет «При участии»

Сумма спонсорского взноса составляет 100 000 рублей (с учетом НДС)

Пакет «При участии» – РЕКЛАМА

• Логотип  Компании будет  указан в разделе «При участии»:
    • в анонсах Форума, которые будут опубликованы в виде рекламного модуля в печатных средствах массовой информации.
    • на странице сайта, посвященной мероприятию;
    • на плакате-баннере, который будет размещен в зале заседания;
    • на обложке буклета, в который входят: программа Форума, тезисы выступлений, список участников Форума;
    • на папке участника мероприятия.
  • Компании будет предоставлена возможность разместить стенд у входа в зал заседания.
  • Компании будет предоставлена возможность разместить информацию о своей организации в буклете Форума (1-2 полосы формата А4).
  • Компании будет предоставлена возможность разместить рекламные проспекты в папке участника  мероприятия.
  • 2 (два) представителя Компании имеют возможность принять участие в Форуме.
  • По окончании Форума Компании будет предоставлена возможность получить полный список участников с контактной информацией в электронном виде.

Пакет «При участии» - ДОКЛАД

• Логотип  Компании будет  указан в разделе «При участии»:
    • на странице сайта, посвященной мероприятию;
    • на плакате-баннере, который будет размещен в зале заседания;
    • на папке участника мероприятия.
  • Компании будет предоставлена возможность выступить на любом заседании Форума на выбор, кроме Пленарного заседания.
  • 2 (два) представителя Компании имеют возможность принять участие в Форуме.
18 ноября 2008 г. // Пресс-служба администрации области