вторник, 19 марта 2024 г.

Ветер cеверо-восточный, 1-3 м/с

Новости / 2008 / Декабрь / 30

С Новым Годом и Рождеством!

Губернатора Николая Денина и всех жителей Брянской области поздравил с Новым годом Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев: «Примите мои поздравления с Новым годом и пожелания успехов. Этот праздник мы всегда встречаем с самыми светлыми и добрыми надеждами. Он символизирует обновление, связан с личными и общими планами на будущее. Уверен, что в наступающем году сложение наших усилий поможет укрепить Россию, сделать жизнь российских граждан благополучной.

Пусть 2009-й год станет для нашей Родины годом развития, согласия и созидательной работы. Крепкого здоровья и всего наилучшего Вам и Вашим близким».

На имя Губернатора поступила праздничная телеграмма от Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Д. Козака: «Пусть Новый год будет для Вас и для Вашей семьи счастливым, наполнен успехами стабильного развития и благополучием нашей великой Родины, а каждый день отмечен интересными встречами, нужными делами и отличными результатами».

«Пусть все хорошее, что было в уходящем году в жизни нашей страны и каждого россиянина, непременно найдет свое продолжение в году наступающем, а новогодние и рождественские праздники подарят нам радость, наполнят душу теплом и счастьем», — пишет в своем поздравлении Председатель Центральной избирательной комиссии РФ В. Чуров.

В адрес Губернатора  Н. Денина поступили поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым от Председателя Брестского облисполкома Республики Беларусь  К. Сумара, Губернатора Тюменской области В. Якушева, Губернатора Курской области А. Михайлова, Губернатора Тульской области В. Дудки, Губернатора Воронежской области В. Кулакова, Губернатора Оренбургской области А. Чернышева, Губернатора Амурской области О. Кожемяко, Губернатора Курганской области О. Богомолова, Главы администрации Волгоградской области Н. Максюты, Председателя Московской городской Думы  В. Платонова, Председателя Законодательного Собрания Калужской области П. Каменского, Председателя Костромской областной Думы  А. Бычкова, Председателя Рязанской областной Думы  В. Сидорова, Секретаря Регионального политического совета ВРО ВПП «Единая Россия», депутата Государственной Думы ФС РФ А. Сысоева, Руководителя Управления Федеральной регистрационной службы по Москве — главного государственного регистратора Москвы  И. Кондрата, Главного федерального инспектора в Брянской области Н. Бурбыги, директора Российского государственного военного историко-культурного центра при Правительстве Российской Федерации  Ю. Квятковского, председателя комиссии Общественного Совета ЦФО по вопросам регионального развития, местного самоуправления и предпринимательства С. Рудова, председателя Совета директоров ГК «САХО» П. Скурихина, начальника Брянского гарнизона — военного комиссара Брянской области А. Соломенцева, Председателя Арбитражного суда Брянской области В. Чуйко, командира второго экипажа подводной лодки «Брянск» Д. Зеликова, директора ВНИИ люпина, доктора сельскохозяйственных наук, профессора А. Артюхова, коллектива ФГУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Брянской области», коллектива Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Брянской области, начальника Центра специальной связи и информации ФСО России в Брянской области И. Антонова, руководителя управления Роснедвижимости по Брянской области Н. Комогорова, директора ФГУ «Земельная кадастровая палата» по Брянской области В. Шендрика, председателя Президиума и генерального директора общероссийской общественной организации «Союз социальной справедливости России» генерал-полковника Л. Шевцова и Е. Шахова, руководства и территориального комитета Профсоюза Брянского отделения Московской железной дороги — филиала ОАО «РЖД», директора департамента промышленности, транспорта и связи Брянской области С. Аверченкова, главы администрации Гордеевского района С. Симоненко, главы Суражского района В. Коноваленко и председателя районного Совета народных депутатов В. Рогова, и. о. главы Унечского района А. Кускова и председателя районного Совета народных депутатов В. Присеко, депутата Брянской областной Думы, доктора экономических наук, профессора И. Панкратова, секретаря Володарского местного отделения ВПП «Единая Россия» Н. Ивкина, генерального директора ООО «Брянскрегионгаз» Н. Никишина, главного управляющего директора ОАО «Брянские коммунальные системы» В. Якушевского, генерального директора ЗАО «Группа Кремний Эл» О. Данцева, генерального директора группы компаний «NOVA» Л. Аслияна, председателя Совета директоров ЗАО «Горизонт» В. Тимощенко, председателя Совета директоров и генерального директора ОАО «Ипотечная корпорация Брянской области» П. Адасикова и А. Комкова, генерального директора ОАО «Брянский мясокомбинат» С. Савонькина, генерального директора ОАО «Брянконфи» С. Шишонковой, коллектива ОАО «Строитель», директора Домашовской средней школы Н. Корягиной и всего коллектива учителей и учащихся, педагогического коллектива МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20» г. Брянска, директора ГАУ «Хоккейный клуб «Брянск» А. Фетисова.

Также Губернатора поздравил Настоятель Бело-Бережской пустыни игумен Глеб с братией, Наместник Свенского монастыря архимандрит Никодим с братией, Настоятель храма Преображения Господня протоиерей Г. Чикалин.

30 декабря 2008 г. // Пресс-служба администрации области