вторник, 19 марта 2024 г.

Ветер cеверо-восточный, 1-3 м/с

Новости / 2008 / Декабрь / 30

Областной фестиваль «Рождественские встречи»

8 января 2009 года во Дворце детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина. состоится праздничный театрализованный концерт «С Рождеством Христовым!» с участием лучших творческих коллективов и исполнителей Брянской области

Организаторы — учредители: Управление культуры Брянской области, Брянское Епархиальное Управление Московской Патриархии, ГУК «Брянский областной методический центр «Народное творчество».

Приветствуют зрителей Епископ Брянский и Севский Феофилакт, начальник управления культуры Брянской области Н.А. Сомова.

Участники областного фестиваля «Рождественские встречи»:

1. Народный семейный фольклорный ансамбль «Горошины», руководитель Иван Булаткин (Жуковский район)

2. Ансамбль народной музыки «Ватага», руководитель Александр Колесников (гБрянск)

3. Хореографический ансамбль ДШИ № 6, руководитель Виктория Ермолова (п.Белые Берега, г.Брянск)

4. Группа «Арт-класс», руководитель Елена Марусова (г.Брянск)

5. Народный ансамбль русской песни «Русские узоры», руководитель Валентина Бычкова (г.Сельцо)

6. Образцовый ансамбль танца «Юность», руководитель Елена Адарченко (г.Брянск)

7. Образцовый ансамбль танца «Каприз», руководитель Елена Колодченкова (г.Брянск)

8. Образцовый фольклорный ансамбль «Зарянка», руководитель Татьяна Ситникова (г.Брянск)

9. Образцовый хор ДШИ № 11, руководитель Маргарита Марченкова (г.Брянск)

10. Народный вокальный ансамбль «Радуга», руководитель Маргарита Марченкова (г.Брянск)

11. Образцовый ансамбль танца «Россияне», руководитель Ирина Черкасова (г.Брянск)

12. Инструментальный дуэт «Русский стиль» ДШИ № 5 (г.Брянск)

13. Надежда Ноздрачева

14. Светлана Рязанцева

15. Илья Сойкин

16. Анна Сердюкова

17. Денис Сизов

18. Мария Папушова

19. Мария Кормина

Начало концерта в  14-00.  Вход свободный.

30 декабря 2008 г. // Пресс-служба администрации области