пятница, 19 апреля 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ясно, без осадков, +4 +6 oC
Ветер южный, -1-1 м/с

Новости / 2009 / Март / 30

Реализация имущественных комплексов

Внимание! Внесены изменения!

Государственное автономное учреждение «Центр по оказанию государственных услуг в сфере земельных и имущественных отношений Брянской области» предлагает к реализации следующие имущественные комплексы, находящиеся в собственности Брянской области:

1. Брянская область, Дубровский район, д. Старое Колышкино, санаторий «Трехбратский». Санаторий находится в живописном месте Брянской области, в зоне лесного массива.
    Рыночная стоимость (с учетом НДС 15 859 322 руб)
    100 км от Брянска, по Смоленской дороге
    В состав имущественного комплекса входит: административное здание,  водонапорная башня, гараж кирпичный, дворовый водопровод, главный лечебный корпус, насосная станция, артезианская скважина, овощехранилище, склад, хозяйственный корпус.
  2. Государственное специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа «Дубровская специальная общеобразовательная школа закрытого типа», расположенное по адресу: Брянская обл., п. Дубровка, пер. Кооперативный, д.2а
    В состав имущественного комплекса входит: здание школы, баня, галерея, два гаража, общежитие, овощехранилище, сарай, столовая, теплица, хозкорпус и другие сооружения для использования данного комплекса.
  3. Государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Жуковская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», расположенное по адресу: Брянская обл., г. Жуковка, ул. Заречная, д. 2-а
    В состав имущественного комплекса входит: два спальных корпуса, учебный корпус, две беседки, гараж и прачка, жилое здание, здание септика, здание трансформаторной подстанции, овощехранилище, сарай, артезианская скважина  и другие сооружения и коммуникации для использования данного комплекса.
  4. Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии «Далисичская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида», расположенное по адресу: Брянская обл, Суражский
    р-н, с Далисичи, ул. Советская, д.1.
    В состав имущественного комплекса входит: административное здание, гараж кирпичный 4-х местный, гараж металлический, здание бани кирпичное, здание гаража кирпичное, здание клуба, здание столовой кирпичное, колодец-шахта, мастерская, медпункт, овощехранилище, пилорама, пристройка к бане кирпичная, два сарая кирпичных, три склада деревянных, три спальных корпуса, спортзал, три учебных корпуса и другие сооружения и коммуникации для использования данного комплекса.
  5. Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии «Елионская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 8 вида», расположенное по адресу: Брянская обл., Стародубский р-н, с. Елионка, ул. Октябрьская, д. 70
    В состав имущественного комплекса входит: административное здание, баня-прачечная, гараж, здание начальной школы, здание швейной мастерской, три здания интерната, котельная, свинарник, склад, школа, столярная мастерская, электроподстанция и другие сооружения и коммуникации для использования данного комплекса.
  6. Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся (воспитанников) с отклонениями в развитии «Новозыбковская школа-интернат V вида», расположенное по адресу: Брянская обл, г. Новозыбков, Советская площадь, д. 64
    В состав имущественного комплекса входит: здание 3-х этажное в т.ч. учебный, спальный корпус с переходом, баня, прачечная, гараж, овощехранилище, забор.
30 марта 2009 г. // Государственное автономное учреждение «Центр по оказанию государственных услуг в сфере земельных и имущественных отношений Брянской области»