пятница, 19 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ветер юго-западный, 4-6 м/с

Новости / 2009 / Май / 5

Конкурс для включения в перспективный резерв

Государственная жилищная инспекция Брянской области объявляет о проведении конкурса по отбору кандидатов для включения их в перспективный резерв кадров из числа студентов 2—4 курсов высших учебных заведений (вузов) Брянской области на должности государственной гражданской службы в инспекции.

Перспективный резерв формируется из числа студентов, успешно обучающихся на строительных факультетах вузов.

Общие требования, предъявляемые к кандидатам в перспективный резерв:

— возраст до 25 лет включительно;

— обучение на 2—4 курсе вузов по специальности «Промышленное и гражданское строительство»;

— хорошая успеваемость (в основном на «отлично» и «хорошо»);

— активная жизненная позиция, участие в общественной жизни.

Документы, подлежащие представлению для участия в конкурсе:

۰личное заявление на имя руководителя государственной жилищной инспекции Брянской области;

۰собственноручно заполненная и подписанная анкета, установленного образца по форме, утвержденной распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 г. № 667-р, (предусмотренной для государственного гражданского служащего) с приложением фотографии;

۰копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

۰рекомендация — характеристика, подписанная деканом факультета;

۰справка о том, что является студентом 2—4 курса вуза;

۰конкурсная работа на тему «Управление многоквартирным домом в свете действующего жилищного законодательства» (объем 3—4 листа печатного текста, шрифт 14, межстрочный промежуток 1,5);

۰иные сведения: публикации в сфере будущей профессиональной деятельности, награды, дипломы и другие виды поощрений.

Конкурс проводится в два этапа:

Первый этап заключается в приеме документов;

Второй этап проводится путем тестирования или индивидуального собеседования.

Прием документов осуществляется до 15 мая 2009 года включительно по адресу:

241050 г. Брянск, ул. Трудовая, 1 (здание редакции газеты «Брянский рабочий»), Государственная жилищная инспекция Брянской области, третий этаж, каб. 310, ежедневно с 9.00 до 17.00, кроме субботы и воскресенья.

Справки по телефону: 64-66-90

5 мая 2009 г. // Государственная жилищная инспекция Брянской области