пятница, 26 апреля 2024 г.

Ветер северный, 0-2 м/с

Новости / 2009 / Май / 5

Поздравление полномочного представителя Президента РФ в ЦФО с Днем Победы

Дорогие наши ветераны!

Примите самые сердечные поздравления с 64-й годовщиной Великой Победы!

День Победы в Великой Отечественной войне — священная дата в истории России.

Проходят годы, десятилетия, но память о священном подвиге нашего народа не подвластна времени, ему нет равных в истории человечества.

В этот праздничный день, каждого из нас охватывает чувство гордости за Российского солдата, за героизм, мужество и доблесть, которую Вы проявили в той кровопролитной войне.

Ваш бессмертный подвиг и самоотверженный труд всегда будут для нас высоким нравственным ориентиром и примером стойкого служения Отечеству.

Вечная память погибшим на полях сражений, не дожившим до этого памятного Дня! Низкий поклон Вам, перенесшим суровые испытания тех страшных военных лет!

Увы, каждая годовщина Победы неумолимо свидетельствует о сокращении рядов воинов-освободителей, и наш общий долг сделать все, чтобы ветераны ощутили всю полноту нашей заботы, внимания и благодарности.

Уважаемые ветераны! Огромное спасибо Вам за Вашу веру, терпение и бесконечную любовь к Родине. Знайте, что в сердцах Ваших детей и внуков навсегда останется светлая память и искренняя гордость за поколение, защитившее свою Родину.

Мы в неоплатном долгу перед Вами, вернуть который можно лишь реальными делами во благо России.

Желаю Вам доброго здоровья, бодрости духа, благополучия, теплоты и заботы родных и близких людей.

С Днем Победы! Георгий Полтавченко
5 мая 2009 г. // Пресс-служба администрации области