вторник, 23 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Облачно, без осадков, +10 +12 oC
Ветер юго-западный, 1-3 м/с

Новости / 2009 / Май / 13

Конкурс для включения в перспективный резерв

Комитет по охране и сохранению историко-культурного наследия Брянской области объявляет о проведении конкурса по отбору кандидатов из числа студентов 2—4 курсов образовательных учреждений высшего профессионального образования (далее — вузы), действующих на территории Брянской области, обучающихся на факультетах: «Строительство, архитектура и экология»; «Промышленное и гражданское строительство»; «Экономика, управление и финансы», для включения в перспективный резерв комитета по охране и сохранению историко-культурного наследия.

Перспективный резерв формируется из числа студентов 2—4 курсов вузов на должности комитета по охране и сохранению историко-культурного наследия Брянской области и должности подведомственного комитету государственного учреждения культуры «Брянский областной центр историко-культурного наследия», которые обучаются по вышеуказанным специальностям.

Общие требования, предъявляемые к кандидату в перспективный резерв:

— возраст до 25 лет включительно;

— обучение на 2—4 курсе вуза на факультетах: «Строительство, архитектура и экология»; «Промышленное и гражданское строительство»; «Экономика, управление и финансы», совпадающим со специализацией должностей на которые формируется перспективный резерв;

— хорошая успеваемость (обучение в основном на «отлично»);

— активная жизненная позиция, участие в общественной жизни.

Перечень документов, представляемых кандидатом на конкурс:

а) личное заявление на имя председателя комитета Богомоловой Марины Ивановны;

б) собственноручно заполненная и подписанная анкета установленной формы, утвержденной Распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р с приложением фотографии (размер фотографии 3х4 см);

в) копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) рекомендация — характеристика, подписанная деканом факультета;

д) справка о том, что является студентом 2—4 курса вуза;

е) конкурсная работа по темам в соответствии со специализацией должности:

«Русская архитектура конца XIX и начала XX веков»;

«Оценка технического состояния памятников архитектуры»;

«Методы и формы отбора персонала».

ж) иные сведения: публикации в сфере будущей профессиональной деятельности, либо документация об участии в проведении мероприятий по проблемам будущей профессиональной деятельности, награды, дипломы и другие виды поощрений.

Прием заявлений и прилагаемых документов на конкурс начинается со дня публикации настоящего объявления и заканчивается 20 мая 2009 года включительно.

Все конкурсные документы в запечатанном конверте с надписью «НА КОНКУРС» направляются по почте или доставляются лично с 9.00 до 17.45 в рабочие дни с понедельника по четверг и с 9.00 до 16.30 в пятницу по адресу:

241050, г. Брянск, ул. Фокина, 31.

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (4832) 67-43-68; 67-43-69.

13 мая 2009 г. // Комитет по охране и сохранению историко-культурного наследия Брянской области