пятница, 19 апреля 2024 г.

Пасмурно, возможен дождь, +10 +12 oC
Ветер восточный, 0-2 м/с

Новости / 2009 / Май / 13

Конкурс для включения в перспективный резерв

Управление культуры Брянской области объявляет о проведении конкурса по отбору кандидатов из числа студентов 2—4 курсов образовательных учреждений высшего профессионального образования, расположенных на территории Брянской области, обучающихся по специальностям «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент организации», «Финансы и кредит», «Юриспруденция», «Прикладная информатика в менеджменте», «Управление персоналом» для включения в перспективный кадровый резерв управления культуры Брянской области.

Перспективный кадровый резерв формируется из числа студентов 2—4 курсов на должности специалистов первой категории управления культуры Брянской области и должности в подведомственных управлению культуры государственных учреждениях культуры.

Общие требования, предъявляемые к кандидату в перспективный кадровый резерв:
возраст до 25 лет;
обучение на 2—4 курсе вуза по специальности, совпадающей со специализацией должностей, на которые формируется перспективный резерв;
хорошая успеваемость (обучение в основном на «отлично»;
активная жизненная позиция, участие в общественной жизни.

Перечень документов, представляемых кандидатом на конкурс:
личное заявление на имя начальника управления культуры Брянской области Сомовой Натальи Александровны;
собственноручно заполненная и подписанная анкета по форме, предусмотренной для государственного гражданского служащего (утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р), с фотографией;
копия паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
справка о том, что является студентом 2—4 курса учебного заведения;
рекомендация-характеристика, подписанная деканом соответствующего факультета;
конкурсная работа по одной из тем: «Особенности формирования культурной политики на региональном уровне», «Пути реализации полномочий по решению отдельных вопросов местного значения в сфере культуры органами местного самоуправления (на примере Брянской области)», «Управление культурными процессами. Муниципальная сеть учреждений культуры в условиях модернизации (по материалам Брянской области)», «Государственная служба в России: управление культурой (по материалам Брянской области)», «Культурные запросы населения и оптимизация управления деятельностью учреждений культуры (по материалам Брянской области)», оформленная в соответствии с требованиями, предъявляемыми к оформлению реферата;
иные сведения: публикации в сфере будущей профессиональной деятельности, либо документация об участии в проведении мероприятий по проблемам будущей профессиональной деятельности, награды, дипломы и другие виды поощрений.

Прием документов на конкурс начинается со дня публикации объявления и заканчивается 25 мая 2009 года.

Конкурсные документы в запечатанном конверте с надписью «На конкурс» направляются по почте или доставляются лично с 9.00 до 17.45 в рабочие дни с понедельника по четверг и с 9.00 до 16.30 в пятницу по адресу: 241050, г. Брянск, ул. Октябрьская, д. 34, кабинет 304, отдел кадров, государственной службы, аналитической работы и образования управления культуры Брянской области.

Дополнительную информацию об условиях участия в конкурсе можно получить по телефонам управления культуры: 74-23-22; 66-55-21.

13 мая 2009 г. // Управление культуры Брянской области