среда, 24 апреля 2024 г.

Ветер cеверо-восточный, -1-1 м/с

Новости / 2009 / Май / 13

В помощь предпринимателям

Секция «Международного сотрудничества регионов» Сенаторского Клуба Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации создает в сети Интернет портал с многоязыковой поддержкой.

Целью создания портала является представление наиболее полной информации о:

- потенциале российских регионов;
- структуре государственной власти в РФ;
- законодательной базе в области экономики;
- базе инвестиционных проектов России;
- базе инвесторов, желающих работать с регионами РФ,
а также предоставлением новостных, методических и справочных материалов.

С 1 апреля 2009 года по 1 апреля 2010 года при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Торгово-промышленной палаты РФ, на базе своего Интернет-представительства www.smsr.senclub.ru Секция проводит Всероссийский Конкурс «Лучший инвестиционный проект» с одновременным созданием Федеральной унифицированной базы инвестиционных проектов России (ФУБИПР). Предприниматели Брянской области могут получить информацию о проводимом Конкурсе, участвовать в нем. В дальнейшем можно пользоваться Интернет — площадкой Секции для представления своих инвестиционных проектов потенциальным инвесторам на разных языках, получать необходимую справочную и аналитическую информацию для успешной деятельности в интересах развития Брянской области, а также иметь доступ к базе инвесторов, которая создается в настоящее время.

13 мая 2009 г. // Пресс-служба администрации области