вторник, 19 марта 2024 г.

Погода в Брянске днём
Облачно, без осадков, +4 +6 oC
Ветер cеверо-восточный, 2-4 м/с

Новости / 2009 / Май / 28

Поздравление с праздником

28 мая отмечается День пограничника. В этой связи депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» В.А. Малашенко поздравил пограничников Брянщины с этим праздником.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемые пограничники и ветераны пограничной службы!

Сердечно поздравляю вас с Днём пограничника!

Этот праздник — дань героизму и стойкости лучших сынов России, которые выполняли и продолжают выполнять сегодня важную государственную миссию по охране рубежей Родины, приумножая традиции защитников Отечества.

Служба на границе всегда являлась школой мужества, воинского братства, готовности в любую минуту принять на себя удар неприятеля.

Современная пограничная служба России — надежный, профессионально и технически оснащенный заслон от международного терроризма, наркобизнеса и контрабанды.

Выражаю слова искренней признательности членам ваших семей, которые делят с вами тяготы службы, помогают преодолевать житейские трудности, являются надежной опорой защитников границы.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в службе на благо Отечества!»

28 мая 2009 г. // Пресс-служба администрации области