вторник, 19 марта 2024 г.

Ветер cеверо-восточный, 1-3 м/с

Новости / 2009 / Май / 28

День предпринимателя

29 мая в 11.00 во Дворце детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина состоится торжественное собрание, посвященное Дню предпринимателя.

В 2007 году в современной истории России появился новый профессиональный праздник — День предпринимателя. Он отмечается 26 мая. И хотя история самого праздника не такая долгая, значимость предпринимательства в жизни современной России трудно переоценить.

На Брянщине в этом году День предпринимателя будут отмечать впервые. Инициатором собрания, посвященного Дню предпринимателя, выступила администрация Брянской области при поддержке представительства Президента в Брянской власти, Брянской областной Думы, брянской городской администрации. Координаторами мероприятия выступают брянское региональное общественное движение «Поддержка и развитие малого и среднего бизнеса Брянщины», Брянский открытый институт управления и бизнеса, брянская областная научная универсальная библиотека им. Ф.И. Тютчева.

28 мая 2009 г. // Пресс-служба администрации области