четверг, 28 марта 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ясно, без осадков, +11 +13 oC
Ветер юго-восточный, 2-4 м/с

Новости / 2011 / Февраль / 17

C Днём защитника Отечества

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
Этот праздник тех, кто не щадил сил и жизни в стремлении отстоять свободу и независимость своей страны, кто сегодня с честью выполняет воинский долг.
Во все времена защитники Родины вносили достойный вклад в укрепление территориальной целостности, обороноспособности и национальной безопасности страны. Российские воины не раз доказывали преданность Отчизне, верность долгу и присяге, проявляли храбрость и героизм в боях и сражениях. Мы гордимся их славными свершениями.

В этот день самые добрые пожелания мы адресуем ветеранам и всем тем, кто сегодня охраняет рубежи государства, обеспечивая спокойствие и мир в нашей стране. Среди славных защитников Родины есть немало наших земляков, чьи ратные и трудовые подвиги известны далеко за пределами Брянской области.
От всей души желаем всем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия и удачи!

Губернатор Брянской области Н. В. Денин
Председатель Брянской областной Думы В. И. Гайдуков