четверг, 28 марта 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ветер юго-восточный, 1-3 м/с

Новости / 2011 / Февраль / 17

Международный турнир по кикбоксингу пройдет в Брянске

Сегодня Губернатор Николай Денин встретился с вице-президентом Федерации кикбоксинга России Дмитрием Ивановым.

На этой встрече была достигнута предварительная договоренность о проведении в Брянске в октябре международного турнира по кикбоксингу «W5 Grand Prix Fight Code».

На встрече присутствовали также член фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Андрей Бочаров и член фракции «Единая Россия» в Брянской областной Думе, президент Брянского областного общественного фонда «Брянский край против наркотиков» Игорь Кириченко. Решено, что турнир помогут организовать управление наркоконтроля по Брянской области, фонд «Брянский край против наркотиков», администрация Брянской области и региональное отделение партии «Единая Россия». Официальное подписание соглашения о проведении турнира и окончательное определение даты этого престижного соревнования пройдет в марте в администрации Брянской области.

По словам Дмитрия Иванова необходимо будет обеспечить телетрансляцию соревнований в 65 стран мира. Интерес брянских любителей спорта вызовет и участие в турнире нашего земляка, чемпиона Европы по кикбоксингу и профессиональному боксу Эдуарда Трояновского.

17 февраля 2011 г. // Пресс-служба администрации области