пятница, 19 апреля 2024 г.

Погода в Брянске днём
Ветер юго-западный, 4-6 м/с

Новости / 2011 / Июнь / 9

Молодежно-патриотические акции

В Брянской области в честь Дня России проводится ряд молодежно-партиотических акций.

В рамках празднования Дня России состоится велопробег «Под Российским флагом!» по центральным улицам Брянска. Маршрут движения: пл. Ленина — пр-т Ленина — ул. Дуки (Курган Бессмертия) — ул. Бежицкая — ул. Объездная — ул. Авиационная- ул. Красноармейская-пл. Партизан. Сбор и регистрация участников — с 14.00 на площади Ленина. Старт велопробега в 15.00. Финиш спортсменов ожидается с 15.45 на пл. Партизан, где состоится массовое фотографирование всех участников. Первые 60 зарегистрировавшихся участников получат сувенирные футболки.

В Брянске с 13.00 до 15.00 пройдет спортивный праздник (площадь Ленина), с 16.00 до 20.00 состоится экстремальный пробег «Штурм» (пойма р. Десны за понтонным мостом), с 14.00 до 16.00 пройдет Фестиваль футбола на Кубок Главы города (стадион «Десна»).

В городах и районах области будет организовано вручение паспортов молодым гражданам России, запланировано проведение добровольческих акций «Поздравительная открытка», общественно-политических акций «Горжусь тобой, моя Россия!», «Пронеси флаг!», «Исполнение государственного Гимна России», «Мы — Россияне», авто-мото-вело-пробегов (Дятьковский, Брасовский, Брянский районы), посвященных Дню России, фольклорных праздников.

В городах и районах области будут организованы турниры по настольному теннису, шашкам, шахматам, пройдут спортивные праздники «Россия вперед!». В Погаре состоится товарищеский футбольный матч между командой Украины и Погара.

9 июня 2011 г. // Пресс-служба администрации области