среда, 24 апреля 2024 г.

Ветер восточный, 2-4 м/с

Новости / 2012 / Август / 27

С Днём Знаний!

Уважаемые жители Брянской области!

В первый день сентября мы отмечаем праздник, близкий всем поколениям, — День Знаний. Неспроста он получил такое название. Именно знания дают человеку уверенность и свободу в выборе жизненного пути, возможность добиться успеха и реализовать свои способности.

Современной России нужны образованные, талантливые, творческие люди, трудолюбивые и ответственные граждане. В Брянской области создается все больше условий для того, чтобы каждый мог получить достойное, отвечающее современным требованиям образование.

От всей души поздравляем школьников, студентов, преподавателей, всех работников системы образования Брянщины с праздником — Днем Знаний! Желаем вам оптимизма, добра и удачи, здоровья и успехов, радости творчества! Пусть новый учебный год станет для вас годом больших достижений и побед! В добрый путь!

Губернатор Брянской области Н. В. Денин
Председатель Брянской областной Думы В. И. Гайдуков