пятница, 29 марта 2024 г.

Ветер юго-восточный, 1-3 м/с

Новости / 2013 / Март / 4

С праздником!

Дорогие женщины!

Примите самые искренние поздравления с праздником весны — Международным Женским днём!

Вы делаете этот мир добрым и чудесным, дарите любовь, жизнь, растите и воспитываете детей. Ни один дом без вас никогда не станет уютным и гостеприимным. При этом вы успешно трудитесь на всех фронтах нашей беспокойной жизни. На ваши хрупкие плечи ложатся нелегкие заботы, и в то же время вы всегда остаетесь женственными и очаровательными, веселыми и нежными. Спасибо вам за ваш труд, за щедрость ваших сердец.

Желаем вам встретить этот солнечный праздник в кругу любящих мужчин, счастливых детей, верных друзей и подруг! Желаем красоты и обаяния, новых успехов в самых важных делах, доброго, крепкого здоровья, настоящего счастья!

Губернатор Брянской области Н. В. Денин
Председатель Брянской областной Думы В. И. Гайдуков