пятница, 26 апреля 2024 г.

Ветер северный, 0-2 м/с

Новости / 2013 / Март / 20

Один из лидеров отрасли

19 марта состоялась встреча Губернатора Николая Денина с генеральным директором ОАО «СКФ Комфорт» Владимиром Драниковым.

Сейчас его фирма «ведёт» одновременно около 10 объектов. Среди них есть имеющие огромное социальное значение для муниципальных образований, для реализации программ, в том числе федеральных. Так, в Советском районе Брянска на проспекте Станке Димитрова «СКФ Комфорт» заканчивает строительство очередного дома на 320 квартир. Уже в первом полугодии в нём получат современное, комфортное жильё 150 ветеранов Великой Отечественной войны.

За счёт средств, выделяемых из областного бюджета, возводятся 4-этажный лицей в Фокинском районе Брянска, рассчитанный на 600 учеников, и детский сад в Выгоничах на 140 дошкольников. Лицей в этом году планируют подготовить под отделку, а детсад — торжественно открыть 1 сентября.

Осенью предполагается ввести в строй очистные сооружения в Добруни. Строители пришли туда в январе. За неполные три месяца они выполнили примерно 30% объёма работы.

«Фирма „Комфорт“ — одна из наиболее опытных: работает в строительной отрасли много лет. Только жилья она сдаёт ежегодно до 30 тыс. кв. метров, — отметил Николай Денин. — Успеха вам! Повторю, что власть всегда поддерживала и будет впредь поддерживать тех, кто подходит к делу ответственно, работает стабильно, в рамках существующих договорённостей, выполняет работы качественно».

20 марта 2013 г. // Пресс-служба администрации области