пятница, 3 мая 2024 г.

Ясно, без осадков, +13 +15 oC
Ветер северный, 2-4 м/с

Новости / 2005 / Апрель / 7

Анонс – для редакторов СМИ в целях своевременной организации съемок, подготовки статей, заказа пропусков (в случае, если мероприятие проводится в администрации области)

Завтра, 8 апреля:
В 10.00 на базе санатория "Снежка" состоится Российско-Шведский семинар по обмену опытом в сфере фермерского хозяйства.
Семинар проводится по линии Ассоциации крестьянско-фермерских хозяйств России. Цель семинара:
- взаимодействие всех структур власти с общественными организациями по шведской технологии;
- обучение женщин-руководителей по шведской программе;
обмен опыта сельских женщин-руководителей
Координатором Центрального округа в работе семинара является член президиума координационного совета женщин России - Aнтонина Манакина. Семинар проводит руководитель программы "Школа лидеров женщин фермеров" Черстин Ванстрерлунд. В семинаре примут участие: президент АККОРа России Владимир Башмачников, председатель сельских женщин фермеров России Pоза Клементьева, руководители - женщины крестьянских фермерских хозяйства восемнадцати областей РФ.

В 11.00 - в театре Драмы имени А.К.Толстого – совещание под руководством Губернатора Николая Денина по вопросу организации взаимодействия органов государственной власти, местного самоуправления, правоохранительных, судебных и контролирующих органов по борьбе с преступностью, укреплению законности и правопорядка в области.

В 11.30 на базе ООО "ДОЦ" (Володарский район,
с. Б.Полпино, рядом с Брянским заводом металлоизделий и технологической
оснастки) состоится заседание совета директоров предприятий лесопромышленного комплекса.
Повестка дня:
1. О перспективах развития переработки древесины на ООО "ДОЦ" (Такваров Я.Т, генеральный директор ООО "ДОЦ").
2. О работе промышленного сектора экономики в 2004 году и задачах на
2005 год. (Ющенко В. С., и.о. заместителя Губернатора области).
3. Об итогах работы предприятий лесопромышленного комплекса в 2004
году и основных направлениях деятельность предприятий области в 2005 году (Курносенков В.А., председатель совета директоров предприятий ЛПК области).
4. Проблемы глубокой переработки низкосортной древесины и древесных
отходов по материалам межрегионального совещания в г. Калуге (Громыко А.Н., начальник отдела комитета по промышленности, транспорту и связи администрации области).
5. Об особенностях арендных отношений в связи с принятыми поправками в
действующий лесной кодекс (Шматов В.А. - заместитель начальника агентства лесного хозяйства РФ по Брянской области).
6. Разное:
информация генерального директора ЗАО "Лесхозмаш" Цехместрюка А.С.;
- информация директора представительства "STIXL" в Брянской области
Бакуна В.Н.;
- информация генерального директора ООО "НСЗ" Подгорного В.М.;
- информация начальника отдела комитета по экономической политике
Брянской области Дятлова С.С.
В 17.30 в администрации области состоится встреча Губернатора Николая Денина с президентом АККОРа России Владимиром Башмачниковым (Москва) и Антониной Манакиной (Брянск).
7 апреля 2005 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ