четверг, 2 мая 2024 г.

Ветер северный, 2-4 м/с

Новости / 2006 / Июнь / 13

С Днем России!

В адрес Губернатора Николая Денина продолжают поступать поздравительные телеграммы по случаю общенационального праздника – Дня России.
"Для граждан нашей страны этот праздник является символом национального единства и общей ответственности за будущее нашей великой Родины, - говорится в телеграмме первого заместителя Председателя Правительства РФ Д.Медведева. – Он олицетворяет приверженность нашим замечательным традициям патриотизма и созидательного труда, искренне желаю успехов в Вашей работе на благо России, здоровья Вам и всего самого доброго".
Руководитель администрации Президента РФ С.Собянин, его заместитель И.Сечин, Председатель Госдумы Б.Грызлов, Президенты Кабардино-Балкарской Республики А.Каноков, Чеченской Республики А.Алханов, Председатель ЦИК РФ А.Вешняков, государственный Секретарь Союзного государства П.Бородин, министр природных ресурсов РФ Ю.Трутнев, первый заместитель директора, руководитель пограничной службы ФСБ России В.Проничев, руководитель Федерального дорожного Агентства О.Белозеров, советник Президента РФ А.Бурутин от всей души поздравляют Губернатора и всех жителей Брянщины с государственным праздником и желают плодотворной деятельности на благо нашей Родины, крепкого здоровья, долгих лет жизни, личного счастья, добра, благополучия, жизненной энергии, мира и всего самого доброго.
Осуществления намеченных планов, эффективной работы во имя и на благо России и россиян, обретения уверенности в завтрашнем дне, удачи, успехов в созидательном труде на благо великой России, сил и оптимизма желают заместитель председателя Совета Федерации ФС С.Орлова, заместитель председателя Госдумы Л.Слиска, депутаты Госдумы В.Малашенко, В.Богомолов, А.Бабошкин, губернаторы Тюменской области В.Якушев, Тверской – Д.Зеленин, Саратовской – П.Ипатов, главный федеральный инспектор в Брянской области Н.Бурбыга, председатель Саратовской облдумы П.Большеданов, начальник Центрального регионального центра МЧС В.Степанов, командир войсковой части г.Северодвинска Д.Зеликов и другие.
13 июня 2006 г. // ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ