пятница, 26 апреля 2024 г.

Ветер северный, 0-2 м/с

Новости / 2007 / Ноябрь / 19

Благодарность от Александра Калягина

На имя Губернатора Брянской области Н. В. Денина поступило благодарственное письмо от председателя Союза театральных деятелей России  Александра Калягина.
В письме, в частности, говорится:
«Уважаемый Николай Васильевич! Позвольте от всей души выразить Вам благодарность за организацию и проведение гастролей Государственного академического русского театра драмы им. М.Ю. Лермонтова из Казахстана, сыгравшего свои спектакли на сцене Брянского государственного ордена Трудового Красного Знамени театра драмы им. А.К. Толстого. Гастрольная поездка театра прошла очень успешно, спектакли театра были интересны российскому зрителю. Артисты вернулись домой с гордостью и радостью — они увезли с собой тёплое воспоминание о днях, проведённых в Вашем гостеприимном регионе,
Я счастлив, что Ваш поистине театральный город принял столь деятельное участие в Программе государственной и общественной поддержки русских театров за рубежом, находящейся под патронатом Президента России  В.В. Путина. Надеюсь, что и впредь мы будем работать вместе на благо нашей страны и наших соотечественников, и Союз театральных деятелей России всегда будет ощущать поддержку и внимание Вашего замечательного региона.
С самыми искренними чувствами, Ваш Александр Калягин.»
19 ноября 2007 г. // Пресс-служба администрации области