четверг, 28 марта 2024 г.

Погода в Брянске вечером
Ветер юго-восточный, 1-3 м/с

Новости / 2008 / Август / 12

Конкурс на лучшую научную работу ученых по естественным, техническим и гуманитарным наукам «Наука области — Брянщине (2008)»

Администрация Брянской области объявляет конкурс на лучшую научную работу ученых по естественным, техническим и гуманитарным наукам «Наука области — Брянщине (2008)».

Конкурс на лучшую научную работу ученых Брянской области по естественным, техническим и гуманитарным наукам (далее — Конкурс) проводится в целях развития научно-исследовательской работы в области.

На Конкурс представляются самостоятельно выполненные законченные научно-исследовательские работы ученых по естественным, техническим и гуманитарным наукам по следующим номинациям:

— монография;

— статья (серия статей);

— отчеты по НИР.

В конкурсе могут принимать участие доктора и кандидаты наук, работающие на предприятиях, в учреждениях и организациях (далее — организации) любой формы собственности, расположенных на территории Брянской области.

Конкурсная работа оценивается экспертными группами, включающими членов конкурсной комиссии, а также учёных и специалистов соответствующего профиля из вузов и научно-производственных учреждений и организаций.

Прием заявок осуществляется по адресу: 241036, Брянск, ул.Бежицкая, 14, БГУ, каб.204, в рабочие дни с 9—00 часов до 17—00 часов до даты окончания срока подачи заявок. Конкурсная работа предоставляется в конкурсную комиссию через представителей вузов или лично.

Дата начала подачи работ: «10» сентября 2008 г.

Дата окончания подачи работ: «17» октября 2008 г.

Работы на участие в Конкурсе представляются в запечатанном конверте с пометкой «На областной конкурс научных работ ученых по естественным, техническим и гуманитарным наукам «Наука области — Брянщине (2008)». Работы, поданные позднее установленного срока, не принимаются

Победители награждаются дипломами, призами и памятными подарками.

Предусмотрены поощрительные награды за оригинальность авторского подхода.

Информацию о требованиях к оформлению конкурсных работ, порядке и форме их предоставления можно получить в конкурсной комиссии по адресу:
241036, Брянск, ул.Бежицкая, 14, БГУ, каб.205, проректор по НИР — Михальченко Сергей Иванович (зам.пред.оргкомитета)

тел. 66-64-42 e-mail: smikh10@hotmail.com

Контактные телефоны:

тел. 66-65-22, 9-905-172-21-85 Гурьянов Валерий Николаевич, зам. начальника Отдела организации научных исследований;

тел 64-34-62 Титова Ольга Валентиновна, помощник проректора по НИР.

в комитете по науке администрации Брянской области по адресу : 241002, г. Брянск, пр. Ленина, 33, тел. 66-56-37, 74-10-67 и на сайте администрации Брянской области: www.bryanskobl.ru.

Положение о конкурсе Брянской области на лучшую научную работу ученых по естественным, техническим и гуманитарным наукам «Наука области — Брянщине (2008)». (zip;rtf;11,2Kb)

12 августа 2008 г. // Комитет по науке администрации Брянской области