четверг, 25 апреля 2024 г.

Ветер юго-восточный, 0-2 м/с

Новости / 2008 / Август / 12

Реализация неиспользуемого объекта недвижимого имущества

Государственное автономное учреждение «Центр по оказанию государственных услуг в сфере земельных и имущественных отношений Брянской области» проводит торги по реализации неиспользуемого объекта недвижимого имущества — одноэтажный жилой дом № 1, общей площадью 106,8 кв.м., находящийся на балансе в оперативном управлении ГУЗ «Брянская областная психиатрическая больница № 3», расположенный по адресу: Брянская область, Карачевский район, д. Жиркино. Основание проведения аукциона — распоряжение администрации Брянской области от 30 июля 2008 г. № 722-р.

Организатором торгов является — Государственное автономное учреждение «Центр по оказанию государственных услуг в сфере земельных и имущественных отношений Брянской области».

Минимальная начальная цена предмета торгов составляет 46 000 (сорок шесть тысяч рублей).

Для участия в аукционе претендентами вносится задаток по следующим реквизитам: получатель задатка — Государственное автономное учреждение «Центр по оказанию государственных услуг в сфере земельных и имущественных отношений Брянской области», р/с № 406.038.101.0027.000.1812 в филиале ОАО «Газпромбанк» в г. Брянске г.Брянск, БИК 041501758, КПП 325001001, ИНН 3250505257, к/с 30101810900000000758.

Сумма задатка составляет 20% от начальной цены предмета продажи — 9 200 рублей.

Задаток должен поступить на указанный счет не позднее 9 сентября 2008 года.

Задаток возвращается участникам аукциона, за исключением его победителя, в течение 5 дней со дня подведения итогов аукциона. При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения обязательств по заключенному договору.

Аукцион состоится 12 сентября 2008 года в 10 часов 00 минут по адресу: г. Брянск, ул. Дуки, д.78, 3-й этаж актовый зал, (Государственное автономное учреждение «Центр по оказанию государственных услуг в сфере земельных и имущественных отношений Брянской области»).

Прием заявок начинается с 12 августа 2008 г.

Претенденты должны подать организатору торгов заявку на участие в аукционе и представить платежный документ с отметкой банка об исполнении, подтверждающий внесение денежных средств. Физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность (представитель физического лица дополнительно — доверенность).

Юридические лица дополнительно прилагают к заявке нотариально заверенные копии учредительных документов и свидетельства о государственной регистрации юридического лица, выписку из единого государственного реестра юридических лиц, а также выписку из решения уполномоченного органа юридического лица о совершении сделки (если это необходимо в соответствии с учредительными документами претендента). В случае подачи заявки представителем претендента предъявляется надлежащим образом оформленная доверенность.

Срок окончания приема заявок 8 сентября 2008г. в 17 часов 00 минут.

Дата рассмотрения заявок и документов претендентов — 9 сентября 2008г.

Шаг аукциона составляет 5% — 2 300 рублей.

Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. В день проведения аукциона с победителем подписывается протокол о результатах аукциона.

Аукционы признаются несостоявшимися в случае, если:

а) в аукционе участвовало менее 2 участников;

б) победитель аукциона уклонился от подписания протокола о результатах аукциона;

в) после троекратного объявления начальной цены предмета аукциона ни один из участников аукциона не заявил о своем намерении приобрести предмет аукциона по начальной цене.

Получить дополнительную информацию об аукционе и правилах его проведения, ознакомиться с формой заявки, условиями договора о задатке, а также с документацией, характеризующей предмет торгов, можно по месту приема заявок, со дня опубликования настоящего извещения — ежедневно с 9.00 до 17.00 (в пятницу до 16.00 часов) по адресу г. Брянск, ул. Дуки, д.78, 1-й этаж, (Государственное автономное учреждение «Центр по оказанию государственных услуг в сфере земельных и имущественных отношений Брянской области»), тел. 66-62-37.

12 августа 2008 г. // ГАУ «Центр по оказанию государственных услуг в сфере земельных и имущественных отношений Брянской области»