пятница, 29 марта 2024 г.

Погода в Брянске днём
Малооблачно, без осадков, +14 +16 oC
Ветер юго-западный, 2-4 м/с

Новости / 2008 / Август / 12

Брянских физкультурников поздравил В.Л. Мутко

В адрес администрации Брянской области поступила Правительственная телеграмма Министра спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации В.Л. Мутко, в которой он от имени Министерства спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации поздравляет руководство области и все брянские коллективы физической культуры с Всероссийским Днём физкультурника:

«В этом году День физкультурника ознаменован началом игр XXIX олимпиады 2008 года в Пекине, что делает его праздником всех россиян, кто переживает за успехи наших спортсменов олимпийской сборной. Мы желаем олимпийцам ярких достижений и громких побед во славу нашей Родины!

Развитие физкультурного движения является залогом физического и духовного здоровья общества, а Ваше участие в этой работе заслуживает огромного уважения!

Желаю Вам дальнейших успехов в профессиональной деятельности, энергии и бодрости духа!«

12 августа 2008 г. // Пресс-служба администрации области