суббота, 27 апреля 2024 г.

Пасмурно, возможен дождь, +9 +11 oC
Ветер северо-западный, 0-2 м/с

Новости / 2009 / Май / 29

Личные приёмы граждан Суражского и Стародубского районов

28 мая, накануне Международного дня защиты детей, состоялись личные приёмы граждан Суражского и Стародубского районов членами областной межведомственной комиссии по вопросам женщин, семьи и детей.

Обращения граждан касались вопросов выплаты денежной помощи из средств материнского капитала на неотложные нужды, оказания государственной адресной социальной помощи малообеспеченным категориям граждан, устройства ребёнка на воспитание в приёмную семью, оформления гражданства Российской Федерации несовершеннолетним детям и их матери (Стародубский район).

Членами областной межведомственной комиссии по вопросам женщин, семьи и детей были даны разъяснения в ходе приёма, соответствующим службам даны поручения временно исполняющего обязанности заместителя Губернатора Брянской области — председателя комитета по экономической политике Брянской области В.В. Ковалевского. Их исполнение находится на контроле.

Очередной приём граждан членами областной межведомственной комиссии по вопросам женщин, семьи и детей запланирован накануне Дня матери в г. Фокино.

29 мая 2009 г. // Пресс-служба администрации области