пятница, 29 марта 2024 г.

Ветер юго-восточный, 1-3 м/с

Новости / 2009 / Май / 29

Государственный аудит

Встреча Губернатора Николая Денина с председателем Контрольно-счетной палаты Брянской области Владимиром Шинкаревым состоялась 29 мая.

Владимир Шинкарев рассказал о своем участии в международном научно-практическом семинаре «Органы государственного аудита в системе публичного управления регионами», который прошел в Москве. С различными тематическими докладами на семинаре выступили: Мэр Москвы Ю. М. Лужков, Председатель Счетной палаты Российской Федерации, Председатель Ассоциации контрольно-счетных органов Российской Федерации С.В. Степашин, Президент Европейской Ассоциации органов регионального финансового контроля К. Мелли, Президент Счетной палаты Берлина Й. Хармс, руководители контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации, ученые и эксперты. Владимир Шинкарев поделился с Губернатором планами по повышению эффективности работы Контрольно-счетной палаты Брянской области.

На встрече также обсуждались вопросы изменения подходов к организации контрольной деятельности КСП в сложившейся социально-экономической ситуации; результаты выполнения поручений Губернатора; реализация принципа гласности в деятельности Контрольно-счетной палаты.

29 мая 2009 г. // Пресс-служба администрации области